Общество
Как вы считаете справедливо ли требует обвинитель 11 лет для Ефремова? Если отбросить эмоции
Я вот думаю что нет, он конечно козлина и т. д но не специально же убил
..там его адвокат "привёз" ему пятёрку лишнюю...
если бы признал вину с первого заседания - было бы меньше.
не надо было злить судью.
по мне - 5 + досрочное, + компенсация родственникам погибшего.
я бы ещё по трёшке лжесвидетелям дал - для острастки будущим..
не надо было злить судью.
Горбатого"-только Могила исправит... Око за Око....
Он ехал пьяный убил человека, и чтобы другим неповадно было пить за рулем прокурор правильно запросил 11 лет исправительной колонии на публичном и резонансном судебном процессе
Маленький срок спровоцирует пьянство за рулём
десятку за умышленное убийство дают, 11 это лет лишнего, максимум 7-8
Справедливо – это когда смертная казнь. Смерть за смерть.
Это можно признать предумышленное убийство. Пьяный за рулем - потенциальный убийца.
Если человек сел второй раз пьяным за руль - то специально
а не надо было придурку так издеваться над потерпевшими.. адвокатами.. прокурорами.. судьями и народом РФ
Аваз Анушов

Да хоть бы и сто требовал, через полгода выпустят.
Я б 5 лет условно дал, ну и пару миллионов родственникам.
уважаемый, где и когда вы видели у нас справедливость в судах? Васильева? Табуреткин? и проч А сколько на дорогах убивают люди со ЗВУЧНЫМИ и ИЗВЕСТНЫМИ фамилиями и ЧТО? А тут раскрутили Ефремова...
Он не умышленно убил, достаточно 7 лет
Если отбросить эмоции, убил человека, должен сесть. а то что получайется с правосудием.
Статья от 5 до 12. Прокурор почти всегда запрашивает максимальный срок. Вывод: запрошено 11. Он их не получит. Прогноз - пятёрка. Минус дом. арест. Потом УДО. Гамбит Васильевой, часть вторая.
Конечно нет, я думаю, что алкашей за рулём нужно отстреливать без суда.
Состояние алкогольного опьянения является отягчающим обстоятельством. Он пьяный умышленно сел за руль средства повышенной опасности и, как следствие, причинил смерть человеку. А мог врезаться в целый детский автобус.
Именно специально. Пьяный за рулем - потенциальный убийца.
Я не судья суд решает ,
но вот ты пишешь ,,но не специально же убил,,
а как это ещё назвать ?
Ну допустим, не дай Бог, но вот шли бы твои родные люди и какой-то человек ,,не специально,, напился водяры, под наркотиками и чё там за рулём ? -ехал-ехал и уснул и в твоих родственников на джипе. И всё не специально, водку пил не специально, наркотики употреблял не специально, сел никакой в джип не специально, забыл о том что он едет по трассе не специально ..
а как это ещё назвать ?