Я думаю, что он актер, дышащий запахом свободы, увидел в каком удущающем и отвратительном мире оказался. И решил, что лучше смерть, чем такая жизнь, за невидимой решеткой ненависти, где тебя никто не слушает, все радуются твоей беде, и таких- большинство. Где никогда не будут слушать вас. Где жизнь отдельного человека, отдельного ребенка ничего не стоит, и никто не хочет знать, какого гения в этом ребенке приговорили к смерти.
Где вам поют, про
«ВЗЛЁТ ЭКОНОМИКИ»:
•У 50% РОССИЯН ДОХОДЫ НИЖЕ 25 ТЫС. РУБЛЕЙ.
•У 65% НЕТ СБЕРЕЖЕНИЙ.
•23% ДЕТЕЙ В НИЩЕТЕ (ЗА ЧЕРТОЙ БЕДНОСТИ).
ПРИ ЭТОМ:
•3% ВЛАДЕЮТ 90% ДЕНЕГ И АКТИВОВ.
•1% ВЛАДЕЮТ 57% НАЦДОХОДА.
•С 2008 ГОДА ЧИСТЫЙ ВЫВОЗ КАПИТАЛА ИЗ РФ 800 МЛРД. ДОЛЛАРОВ.
Где хапужничество, коррупция, воровство, лицемерие в рамках закона. Он все это знает, понял, ему без России не жить. Так ну Вас всех к бесу...
Общество
Почему Ефремов так долго тянул с признанием своей вины в смертельном ДТП? Адвокат советовал или сам трусил?
Горбатого лепил. Думал пройдёт.
Дегенерат потому что, хотел отмазатся но были предъявлены железобетонные доказательства его вины.
Надеялся дотянуться до телефона .
а он и не признал, он сказал "...я признаю свою вину, раскаиваюсь в том, что я сделал, ЕСЛИ это сделал я ..."
https://www.youtube.com/watch?v=9j3D7yyUVLE
Он просто вышел, наконец-то из запоя...
Адвокат посоветовал, первый вариант не прокатил.
Сейчас вторая фаза ---скостить срок.
Никчемный следак, никчемное следствие, отсутствие доказательств.
Отсидит года полтора в курортных условиях и все про него забудут. Видимо такое ему пообещали чтоб этот цирк завершить.
Адвокат сказал признаться мы всегда успеем заработал на бухом буратине. Он его проклинает наверно сейчас Пашаева этого.