Общество

Скажите? Признание ЕС вины Саакашвили (грузинской агрессии) в августовских событиях, повышают доверие к РОССИИ?

Innesа Pk
А ему деваться уже некуда!!!!
Олег Тихонов
Лучший ответ
девушка, вы что, действительно правил игры не понимаете?? ? они же строятся на женской логике! в политике утверждение "кто-то прав, но кто-то правее", в отличии от булевой логики, свойственной НОРМАЛЬНЫМ мужчинам, вполне имеют место быть! ))
Со стороны кого? Тех, на чье доверие всему миру пофигу? Тут США торжествует.. . вот же хитрые бл.. ди.. . заставили Саакашвили-дурачка выпендриться, совместно, по-ходу, план составляли, а крайней осталась Грузия, России тоже досталось и еще пришлось свою невиновность перед, так называемой, мировой общественностью доказывать.. . у меня б.. . слов нету.. . ну умнички, эти америкосы.. . а теперь все в России еще и довольны.... вот мол, видите, это все Саакашвили. . ну п....
Леонид Мишин
По- моему, умные и так знают, что там почём. А дураки так и будут слушать, что им по телику скажут... Кто прав, кто виноват...
Ирина Перова
Innesа Pk А Вы себя к первым относите, или ко вторым?
И зачем тогда слушаете?
Значить всё-таки сомневаетесь в отношении себя?
Всё просто, вы неопределившийся, правда?
а России думаю всё равно признает ЕС или нет.... так они (европа) попытались совесть свою очистить от брехни.... лучше поздно чем никогда...
ойййййййй.... была бы воля у этих уродов за бугром, они бы уже сожрали Россию, но хер там плавал.. . Россия - мировая держава и с ней нах надо считаться! вот и считаются...
Maxa Kramarenko
да.. но только тех стран которые за нас изначально были... а все остальные-это все сговорщики с америкой и грузией.. От них доверия даже в этом случае не ждать....
нет