Общество

Верите что ситуация с Навальным сфабрикована?

Однозначного ответа у меня нет... А домыслы не люблю
Макс Мешков
Лучший ответ
От начала до конца. навальный должен был стать жертвой вместо Немцова, но его предупредили и он срезал браслет перед камерой и сбежал в метро с домашнего ареста. где его конечно замели и упрятали на месяц в кутузку. Пришлось хозяевам валить немцова, которого Собчак взяла на слабо и выманила тем самым из Израиля. куда он сбежал опасаясь стать жертвой. А на его похоронах жена навального чувствовала себя вполне счастливой. что хоронят не её мужа
конечно! Меня удивляет логика либерастов... Типа гэбня отравила анального, что бы отправить его в Германию для того, что бы там нашли Новичок)))))))) Ну это пицдез ребята)))) А ни чего если омские врачи СПЕЦИАЛЬНО проверяли анального на наличие Новичка и есть образцы его анализов? Достаточно просто сравнить наши анализы и немецкие)))) Тут подделать ничего не возможно))) А Белорусь, Хабаровск, Анальный, Северный поток-2...ни чего в голову не приходит?
Антон Мовчан
нет - меркель его убила новичком - труп сожгла - и заменила на двойника...
Канаева Галия
Похоже на то
Алексей Селивантьев По Зюганову мой вопрос забанили. И на будущее, я не собираюсь что-то кому-то доказывать... Так как в отличии от здешних путинофлилов, не имею привычки писдеть...
Нет, ибо есть огромный список жертв путинского режима.
Alfiya Amet
Миленочка Задыхина Он только в фантазиях лохов и русофобов...
* кому он нужен, брехло поганое и жаден патологически,
не зря у него хронический панкреатит, при котором нельзя водку гулять, а он не хило в Сибири гульнул перед приступом,
взгляд то стеклянный на фото, где он в самолёте...

на него же в суд подали родители тех подростков которые с его подачи шли бузить,
он же обещал заплатить если их задержат, суд присудил
выплатить пострадавшим 80 миллионов...
. .
Что сфабриковано то? Факт покушения на убийство налицо, а как расследуются подобные дела в России мы и так прекрасно знаем. И уж тем более бредово звучат заявления, что никакого отравления не было - ну не может человеку стать просто так плохо.
Khurshed____ Kholov**
Ну а зачем россии его так тупо травить? Именно Новичком что других ядов нет в том институте который изобретал этот, Воскрес же потом какой-то Украинский Журналист после того как его жестоко застрелили сотрудники фсб из за того что в 12 ночи сказал по какому-то радио Путин зеленый червяк ..Да и кому он нужен вообще Навальный
Paul Quast
Нет ему реально плохо.
ну а зачем россии его так тупо травить? захотели бы - давно грохнули, тем более в омской больнице
Дима Dubstep