С одной стороны единственный смысл жизни Навального - сделать из него сакральную жертву.
С другой стороны немцам нужно достроить Северный Поток-2.
Что переборет?
Общество
Выпустят ли немцы Навального живым?
Это Бабушка М на двое сказала ...
Вряд ли! Скорее всего, с Навальным поступят также, как со Скрипалями !
Это как Госдеп решит.
Ну, немцы ведь не живодеры :)
Евгений Чесноков
ну да конечно прям няшки особенно судя по 2 мировой
Алексей Опарин
Суть человека не изменна, это верно. Но почему ты берешь только одну (и не самую привлекательную) сторону человека?
Уже нет.
одно другому не мешает..
а уже ощипанная курица в курятнике не нужна..))
теперь все зависит от Ольги навальной.
если она пойдет на сговор с немцами то попросит у них политубежища..
и получит его для всей семьи.
теперь все зависит от Ольги навальной.
и получит его для всей семьи.
он и семья попадают под программу защиты свидетелей
Кто знает, что ждет нас?
Кто знает, что будет?
И сильный будет,
И подлый будет.
И смерть придет
И на смерть осудит;
Не надо
В грядущее взор погружать.
Кто знает, что будет?
И сильный будет,
И подлый будет.
И смерть придет
И на смерть осудит;
Не надо
В грядущее взор погружать.
И Овального отпустят и поток достроят ...
Выпускать его нет смысла, сразу вскроется враньё об отравлении.
Дык в том-то все и дело, что немцы не заинтересованы в том, чтобы на Россию клеветать. США заинтересованы. Из-за Северного Потока 2. А немцы - не заинтересованы. Тоже из-за Северного Потока 2. К тому же немцы, в отличие от американцев, в фабрикации фейков пока что замечены не были, и над Пауэллом, пробиркой трясшим, они в свое время смеялись. По этой причине я как-то немцам больше доверяю, чем кремляди в целом и обнуленышу в частности, словам которого цену все мы знаем на собственной шкуре - одно обещание не повышать пенсионный возраст чего стоит. Хотя вся эта история с отравлением, конечно, мутная, и маловато пока информации для того, чтобы категоричные выводы делать.
Как прикажут мериканцы так и будет.