Общество

Навальный уже даже немцев достал?

Немцы обвинили Навального в злоупотреблении правом гостя
РИА новости

Будучи гостем нашей страны, он, на мой взгляд, не имеет права вмешиваться в нашу внутреннюю политику", — пишет читатель в своем обращении.
Так это в России можно гавкать на кого угодно, будь это ветеран, народный артист или президент, а в Германии они воспринимают такое за непростительное хамство вылезшего из теплотрассы быдла.
Вячеслав Игумнов
Лучший ответ
Правильно! Нечего дармоеда на чужие налоги кормить. Пусть валит обратно в РФ или к своим хозяевам в США.
Валерий Бондаренко Нет в России он тоже адекватным гражданам не нужен.
Ты вообще знаешь, кто такой этот Вольфганг Хайнц? :-) Это не политик, не журналист и даже не санитар в Шарите, а обычный комментатор как ты или я внизу новости газеты Süddeutsche Zeitung. Поэтому это просто-напросто позорно для такого агентства, как РИА-новости, писать новость о каком-то комменте под новостью неизвестно кого. :-)
Валерий Бондаренко А как же мы здесь власть? Или простой человек для вас уже ничего не значит? Но это другое тут понимать надо)
Ого...
Anvarjon Tojiboev.
Как и Солженицын американцев в своё время. Оно всегда воняет, независимо от обёртки.
Ну, одно мнение ничего не значит. Надо бы знать, что конкретно Навальный сделал (если сделал).
Алена Голубева
Валерий Бондаренко Не лестно отзывался о Шредере, монгим это не понравилось
Токарев Александр всегда можно найти"нужного" человека, который скажет "нужные" кому то слова.
Зато Путина немцы любят, свой человек
Ахах, ты договаривай до конца: "При этом я, конечно, осуждаю покушения на него, по поводу которых российское руководство должно, наконец, выразить четкую и ясную позицию." пишет он же, но РИА "Запутинские полуновости " засунуло язык в жопу и ты с ним вместе))
Типичная полуправда, вывернутая в нужном свете. РИА Новости, опубликовав только эту, обвиняющего Начального часть и ни слов ни сказав про слова тех же самых конкретно приводимых немцев про отравление и его расследование в осередной раз выставило себя полностью ангажированным властью СМИ с двойными стандартами новостей.
Они же вот же, в тех же письмах эти слова про отравление и бездействие России, но нет, их аккуратно вырезали и дали только "Начальный злоупотребил ко-ко-ко!". Клоуны)