Общество
Может ли 44-летний здоровый мужик впасть в кому если плохо позавтракал?
Неужели у пригожинских не нашлось отмазки умнее. Они совсем нас держат за дурачков?
С Немцовым у них всё гораздо проще получилось
Даже, полностью здоровый может умереть за пару секунд - тромб отрывается... и досвидос.
Нет здоровых людей, есть недообследованные )).
какие отмазки? ты кого то уже обвиняешь?
Алиса Мингазова
Ты тупой или слепой? Специально для тебя повторяю вопрос "Может ли 44-летний здоровый мужик впасть в кому если плохо позавтракал?"
Если обожрался самогона то запросто
Ну от коронавируса сдохнуть мог
Алиса Мингазова
Миллионы русских мужиков ежедневно обжираются самогоном, но никто не впадает в кому)))
смотря сколько перед этим бухать, отравленный спиртным организм может по разному даже на обычный бутер среагировать
Может. При заболевание диабетом в сочетание с алкоголем и физической нагрузкой. Происходит падение сахара и можно впасть в кому.
И даже если самого диабета не поставлено, а только шалит уровень сахара. Гипогликемия очень опасна!
Сам испытывал приступы не раз. Последний раз сахар падал до 3.7 это уже граница комы почти. Хорошо, что я симптомы чувствую сразу сладкий чай с пряником съел. Симптомы это бросает в пот и начинается тремор (трясучка), а также необъяснимая раздражительность.
Особенно опасно в сочетание с некоторыми продуктами сбивающими сахар.
Алиса Мингазова
Спасибо за ответ, но у Навального нет диабета. Причину мы наверное потом узнаем.
Кирик Фищев
Гипоглекемия может и здорового человека стукнуть. Например, ее может спровоцировать добавка в чай заменителя сахара, алкоголь, физическая нагрузка, а пуще всего сочетание этих факторов.
Если здоровый, то нет. Если у него диабет, как у Навального, то запросто, особенно если выпил перед этим и не принял лекарства.
тут недавно в кине показали -шел мужик и тоже здоровый и ничем не злоупотребляющий -подскользнулся упал потерял сознание закрытый перелом-и причём где-то заграницей -а тут почти дома и после чая кома
Alibek ********
Чай ему его помощник дал. С него и спрос
Я бы в президенты пошёл пусть меня научат -
Трусы перепутал - бывает .
это боженька его наказал за ложь и политическую педофилию
Легко если его перед этим отравили новичком
Alibek ********
Англичане? У них он есть
Почему нас? только тебя...
Алиса Мингазова
И тебя тоже. Ты же дурачок))))