Общество
А если бы 40-летний здоровый мужик не имея работы и пр., начал бы плакаться о тяжелой жизни пожалели бы его?
случай из жизни. Два мальчишки -первоклашки проходили мимо мусорных баков и стали хихикать когда увидели что там роется 40 летний бомж. Он им говорит : вы чо смеетесь? у вас дом есть? папа. мама есть? они вас кормят? - мальчишки отвечали "да" на все эти вопросы . Тогда бомж говори а у меня нету ни дома ни папы ни мамы и меня никто не кормит. --Мальчишки задумались и со скорбными лицами пошли дальше Наверно пожалели человека
никогда!!!! не уважаю таких мужчин....
пожалеть могут социальные работники, которые помогают бедным или личный домашний психотерапевт.. .
А все остальные - жалеть не должны!!!!
никогда
мужчины не плачут - они огорчаются и находят не выход слезам а выход из положения.. а мужик может плакать .потом нажраться и сдохнуть как алкаш. . он же не мужчина..
я б ему сказал так
-костян, хорош болото разводить, не ссы никого и не бзди
победу одержит, лишь тот кто сражается и пусть эта сука приближается
Нет! Вы обозначили в своём вопросе главное - здоровый! Ну и чего плакаться? ! Работать надо, а не скулить....
Работать бы заставила. Как минимум на двух работах. И всё появилось бы).
Однозначно - НЕТ. Вот скажите - ЗАЧЕМ ему плакаться? Чтобы пожалели? Не люблю я никчемных нытиков.
Нет. За что его жалеть? За то, что он идиот и неудачник по жизни?
Нет. Мужчина должен быть сильным
Конечно пожалела, у всех бывают тяжелые моменты.
нет
таких плакунов под зад пинать надо, чтоб не лежал на диване, а работал
Нет.
Пожалеть-не пожалел, но выслушал и постарался, вероятно, понять!
мужчины не плачут
спросила бы сначала: - "А что он сделал чтобы все было иначе? "
ну а чего не пожалеть-то
как говорится от тюрьмы и от сумы у нас никто не застрахован
нет, конечно
пригласил бы к себе домой, в морозильнике ещё есть место
Если бы баба 40 тняя стал бы плакаться то не пожалел -бы
Нина Клименчук
каждая вторая