Дык, у Овального даже кот не погиб, а визгу ещё больше. Скрипалю хоть Нобелевку не дали. Даже если отравили немцы, всё равно мы будем виноваты.
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать,
Ты, Васька, ешь, не надо даже слушать..
Общество
Почему из за ужасного "Новичка" погиб, только несчастный кот? А визгу-то прям на всю вселенную...)))
Котики это святое!))))))))
кота съели голодные палицаи англии
Ага, а Навальному даже трахею не вскрыли для видимости.
Мухтар Абдрахметов
его клизьмой лечили
Англосаксонишки за котика должны ответить падлы
И то - кота убили гады-полицаи.
С фантазией туго. По Голливуду видно. Сценарии в последнее время какие то хиленькие стали
Mustafa Dalk?ran
Я и сейчас это говорю.
Mustafa Dalk?ran
Извини, не тебе этот комментарий.... ((
Ты это сможешь рассказать ещё раз своим родственникам которые останутся в живых после подобного?
Mustafa Dalk?ran
Высрался, полегчало....)) Лучше бы орфографией занялся ...
Действительно, и есть же что верят в эти английские сказки о отравлении ,,Новичком,, )
Вообще ,,Новичок,, (само имя яда выдуманное, запущенное то ли западными писателями, то ли журналистами... В реальности можно говорить лишь о классе веществ "Фолиант" и входящем в его линейку А-232 который и называют ,,Новичком,,)
считается самым опасным токсичным ядом из всех существующих в мире, токсичней цианида, зорина.
Для отравления 100-тысячного города достаточно 10 грамм вещества.
,,Новичок,, настолько токсичен, что его не обязательно глотать. Достаточно даже того, чтобы он просто попал на кожу. Еще эффективнее – на слизистые (в глаза, на губы, язык и т. д.). Человек получает отравление практически мгновенно и в течение нескольких минут погибает.
Один из создателей А-232 (Леонид Ринк) в интервью обронил фразу, что если для испытания обычных отравляющих веществ использовали полигон размером 90 на 60 км, то Новичок испытывали на полигоне размером 700 на 700 километров.
Ликвидировать одного человека "Новичком", это примерно то же самое, что применять против него атомную бомбу – запредельно избыточный запас мощности.
И вот теперь нам говорят, что в мире есть люди (Скрипали, Кара-Мурза, Навальный) которые пережили удар такой атомной бомбой. То есть, если смертельная доза составляет всего 0,00001 грамма, то некий "тупой" ФСБ-шник умудрился использовать дозу 0,000005 грамма.
Грубо говоря, он не смог подсыпать пылинку, а каким-то образом подсыпал лишь половинку от пылинки. ,,)
Альбина Васильева
Есть яды группы новичок А232,А234,А236 так же иметься более 50 изотопов каждой группы, новичок это лишь название группы ядов, из каждого были выделены изотопы в 80 годах, изотопы не так активны и не приводят к смерти в течении нескольких дней тем самым можно предположить отравления изотопа ми группы новичка .
Вы вроде раньше говорили что вообще новичка не было
Юрий Сова
Кота, на сколько я знаю, усыпили чисто на всякий случай...
Сергей Пазухин
так и говорим. а кот за что пострадал-непонятно.
Он не погиб от "новичка", его зверски замучили в британском гестапо.
Но он ничего им не сказал!
Mustafa Dalk?ran
Дык я и не пишу что "От", а "из за"...))