Общество

Почему только после осуждения РПЦ гомосексуализма вокруг патриархата поднялся такой визг?

так пидоры и визжат! Их же ни одна религия не поощряет и не принимает.
Юлия Коненко
Лучший ответ
Алексей Любаев Ну, например тех, кто занимается внебрачным сексом ни одна религия тоже не поощряет и не принимает. Однако это не мешает подавляющей части нашего общества, в котором внебрачный секс и супружеская неверность вовсе не считаются чем-то предосудительным гордиться собой - они же лучше гомиков!
Сложите два и два.
Ильяс Искаков
на воре шапка горит
среди попов и церковников гомосеков намного больше, чем среди простых людей
в монастырях все поголовно в жопу долбятся
Виталий Сюзев
Кирилл прославился ещё в лихие 90-е, когда он был главой внешних сношений РПЦ, и ввозил беспошлино в Россию табак и водку. Столько тогда было скандалов со злоупотреблениями. Кстати, церковь осуждает пьянство и табакокурение. Вот хочется задать вопрос: это не мешало Кириллу проповедовать постулаты православия?
вчера был в церкви, здравницы ему читали, все лоб крестили, ни кто не визжал, хотя народу много было...
Иногда кажется, что они нас как-то на этот раз удачно губят без войны - растляют, губят русскую душу чем ни поподя... нет, смотрю я на их детские!! ! гей-парады и понимаю: они быстрее загнутся...
Визг всегда, что бы патриарх не сказал.)
Nuriya Satkeyeva
Да всегда в отношении Кирилла какой-то визг был. . В том же "Московском Комсомольце"..
Просто раньше интернета столько не было. .

п. с. нда.. . а вот чего не знал - Кирилл, оказывается, соавтор книжки о дзюдоисте Ощепкове....
Тамара Бабаева
А я-то думал, что всё дело в баснословной роскоши, в которой утопают патриарх и его приближённые. Ан нет, оказывается причина опять в гомосексуализме. Вообще, важность и значимость темы гомосексуализм для современного российского общества впечатляют, не скажу, что приятно, но впечатляют.
Спросите это у митрополита Садомо-Гоморского..))))
вообще не понял о чем вопрос и ответы тупые.