Общество

А когда Вам очень плохо,Вам становится себя жаль?

Я злюсь.... на себя!
Сергей Сердюков
Лучший ответ
жалко конечно
сам себя не пожалеешь-никто не пожалеет
у всех клянчить надо
нет...
очень ..плачу и глажу себя по голове
Конечно, жаль. Бывает и поплачу втихаря...
Ир
Иришка
Никогда. Досадую что оплошала и злюсь на себя.
плохое настроение оставляешь в спортзале... месишь мешок до одурения и ...потом приходит озарение и позитивные мысли...
Айна Айна
НЕТ! Наоборот - злюсь на себя! Думаю сидишь тут - "ноешь", страдаешь...
Вот уж никогда. Че жалеть себя? Надо или поправлять ситуацию, или терпеть боль.
Tan Alex
Не жаль, пытаюсь сделать что нибуть чтобы стало хорошо.. . упорная
Да, конечно.
A N
Нет даже если совсем хренова, надо верить что всё будет хорошо.
Случается и такое, бывает и поплачу слегка!
Когда очень плохо - человек плачет. А причина плача во всех случаях одна - ему жаль самого себя.
У меня двойное чувство к себе жалости и злости одновременно. Могу себя пожалеть (поплакать немного). Могу поругать себя.
V@lentin@ Неважно
Владислава Гученко И Вам всего доброго,Багира!)
ооочень жалко, иду к мужу, маме и прошу, чтобы меня пожалели..
конечно
Да, но если я сам виноват в том что мне плохо, я себя ненавижу!
Ага.. так жалко.... Ну потом беру ся в руки..!))
esli mne jal sebya, chuvstvyu i znau shto vo mne nechist kakaya to voshla, pytaus ponyat, prichiiny moego smuschenya.

jalet sebya protivoestestvenno. ona prichina mnogix skorbey nashix.
конечно, но жалеть себя такое неблагодарное занятие
А кто же лучше пожалеет, если не сама.
нет, хотя когда как
В зависимости от ситуации!!!
да, все виноваты, но не я. .
я же такая в такие минуты несчастная, да и кто пожалеет, если не я сама себя..