Общество
Вот они, доказательства, вот пробирка с анализами Навального. Санкциям быть?

Навальный - очередная сакральная жертва демократии
Армянское радио отвечает:
Нет.
Не быть, этого человека нет уже, и в зале кто сидел – тоже нет.
И на Восточном побережье США – тоже никого не осталось, кто санкции наложить может.
Нет.
Salavat Iztleuov
что нет? не будет санкций, сомневаюсь, опять пургу несёт армянское радио....
Все что говорил Пауэлл было давно известно Российской разведке ...Почитайте доклады СВР по Сирии и Ираку на сайте СВР в открытом доступе .
Вы ваш примитивизм уж не оголяли бы... Стыдно. ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Ну тут одно из двух: либо германия введет санкции против России, либо США введет санкции против Германии.
Вы лично верите, что Навального отравили. Я - да. Просто нужно анализировать факты, а не быть дешевой погремушкой в чьих то раскладах.
Вы видимо тот. кто до сих пор не верит в то что малазийский Боинг был сбит из БУК - а.... Смешно и грустно. Даже после того как представитель корпорации, производившей БУК ( ул. Верейская, г. Москва) выступил с официальным заявлением о том, что ДА... пассажирский самолет был сбит нашим БУКом…. Обывателям дегенеративным продолжали иметь мозг по всем телеканалам - то сбежавший авиа техник рассказывал о том как он лично слышал от украинского летчика, прилетевшего - не туда попал.... То какого то нетопыря - дедулю по НТВ показывали - да да, сынки.... видел видел... один самолет маленький другой большой... подлетел и БАХ....
КРЕМЛЯДИ.
Вас пора на клинки ставить. Заврались.
КРЕМЛЯДИ.
Вас пора на клинки ставить. Заврались.
Kарен Kочарян
Не только верю, но знаю, что БУКом сбит боинг. Только эти. устаревшие БУКи только на УКраине остались и представители предприятия- производителя сто раз доказывали, что В России давно поменяли и поражающие элементы и кое что ещё. Лет 15-20 как стали отличаться наши БУКи от украинских
Kарен Kочарян
Это вас надо в клинику, любителей навешивать ярлыки и заранее верящих всему, что против России
Ерлан Кусмолдин
Ну нельзя же так нагло и бессовестно врать Такое впечатление что вас в бане тазом по голове ударили и не один раз
кому, ЕС, Германии, США, или к жене больнова?
А почему он трусами Навального не трясёт?
Kарен Kочарян
Это Порошенко тряс, доказывая русское присутствие