Общество

Молодежь, а вас учили вообще то, что к старшим и незнакомым -обращаются на Вы??

Или в интернете -хамство-норма общения ?
Не дай бог...
В армии обращение на ВЫ обозначает ВЫе... ть и ВЫсушить...
Арина Руденко
Лучший ответ
тут некоторые приходят не пообщаться а нахамить
Кто сказал?
Дмитрий Ким
Я и обращаюсь НО они этим не довольны, говорят давай на ТЫ.
Я с 16 лет со всеми на ТЫ стал разговаривать. Сейчас мне 49 и почти со всеми на ВЫ. Сейчас проблем не хочется и сразу дистанцируешься от всех незнакомых. А по молодости все люди братья.
you
Будь проще и за тобой потянется народ....
Маншук Касымбекова то есть если человек младше вас и на ваше вы -отвечает ты -это норм ?
Игорь Ходунов Лично мне... похеру.
Так повелось, что в интернете нормой обращения считается "ты".
да ты что-а у нас все на ты, и так уже много лет, ну не используют эстонцы на вы и не используют отчества-кстати многих русских это шокируют-когдак в детском саде или в школе просто- учительница или воспитательница, могут еще и имя добавить---учительница диана к примеру, или к примеру обратиться к соседу 80 летнему дедушке-тыну-ты пиво будешь пить в бане
Selesti [P]Almer Gavigem
Исключительно в русском языке! В английском - you - и ты вы все вместе !
Rozalina Adilbekova
Маншук Касымбекова в английском и у существительных рода нет-полная бесполость -мы то здесь живем
Люди с Богом на "ты", а некоторые считают себя выше Бога и определяют хамством другое к себе отношение.)))
Игорь Лялин
Я могу обращаться на Вы к подростку и на Ты к пенсионеру, можно родиться и прожить всю жизнь мудаком, и только за возраст я должен обращаться на Вы?
Маншук Касымбекова откуда в вас столько злости-с утра яйца дверью прищемили ?
А не пошли бы ВЫ найух
Маншук Касымбекова идиТЕ в зипду, дура
Вы интернетах на вы? я вас умоляю
меня учили на ты, в Израиле. Там уборщица на директора говорит "ты".