Общество
Чтобы Вы сделали,чтобы разрешить проблему бедности?Помогите плиз
мне нужно написать эссе на англ.языке.Хотя бы на русском помогите,мне ничё в голову не приходит...
Относитесь к деньгам правильно. Библия говорит: «Под сенью ее [мудрости] то же, что под сенью серебра; но превосходство знания в том, что мудрость дает жизнь владеющему ею» (Екклесиаст 7:12). В чем суть этих слов? Деньги — это не все. Да, в какой-то степени от них зависит благополучие. Они позволяют покупать необходимые вещи, но они не всесильны. Есть нечто более ценное, чего за деньги приобрести нельзя. Если мы это понимаем, нам будет легче правильно относиться к материальным благам, а это позволит избегать горьких разочарований, которые испытывают те, кто живет ради накопления денег. За них не купишь жизнь, но, поступая мудро, можно сберечь жизнь сейчас и даже обрести надежду на бесконечную жизнь.
Живите по средствам. Наши желания не всегда совпадают с нашими потребностями, а приоритет нужно отдавать потребностям. Несложно убедить себя в том, что нам что-то необходимо, тогда как на самом деле нам просто этого хочется и без этого вполне можно прожить. Заработанные деньги мудрый человек в первую очередь будет расходовать на насущные потребности: пищу, одежду, кров и так далее. Затем, прежде чем тратиться на что-либо еще, он определит, хватит ли на это оставшихся денег. В одном из своих наглядных примеров Иисус советовал прежде «сесть подсчитать затраты, чтобы посмотреть, хватит ли.. . средств» (Луки 14:28).
А что... есть такая проблема?? ? Какая жуть! Это где-ж это в 21 веке люди так маются? Бедные! Надо помочь! Конечно! Напишите быстренько эссе, на английском языке.... и поедем помогать. Я так понимаю, что ехать далеко...)))) ) Это наверно в Африке где-нибудь....))))))
Вопреки государству пытаюсь создать рабочие места
раздал бы всем бедным по удочке ;-)
самое первое это - ликвидировал этот преступный режим, который правит сейчас Россией.. . олигархов и чиновников к стенке поставил бы
я бы разорила всех миллионеров и миллиордеров, а деньги раздала беднякам!
мне кажется нужна цель и большое стремление к ней)
Проблемой бедности занимается все государство, однако все знают, что это проблема не разрешима, т. к. принцип построения пирамиды - класса, общества, они к сожелению должны существовать.