Что думаем?
Они были владельцами конвертируемой валюты, грубо говоря казной мира.
И как оказалось их количество их валюты слишком много и она никому не нужна, пскольку она ничем не подкреплена. Американские банки наверняка не будут покупать доллары в больших количествах.
Надо избавляться от них, США страна потребителей
Общество
Кризис устроили американцы - поганая нация! а вы как думаете?
наши банкиры набрали у них дешевых кредитов, это еще поганей
Мы пирамиду, миром всем,
Шпилем вниз построили.
Однако, блин, не без проблем
Едва стои’т и сто’ит ли? !
; )
Шпилем вниз построили.
Однако, блин, не без проблем
Едва стои’т и сто’ит ли? !
; )
Если в кране нет воды, воду выпили пиндосы.
Потомки рабовладельцев, уголовных элементов - хотите их гены переделать?
И вообще психически неустойчвых людей...
Устроили это точно. Но в чем же они поганые? В том что могут и умеют отстаивать свои шкурные интересы? Кто же россиянам мешает отстаивать свои интересы?
жирик еще лет 10 назад говорил по телевизору: если взять все доллары, которые ходят в мире и привезти в США-кирдык той америке. Как известно, сотни миллиардов российских долларов вложены в американские банки. Вот эта долларовая атака и привела к кризису. Скоро США счезнет как сверхдержава...
Обама говорит, что не они. Прям ступор какой-то.
Ну да, по телику говорили...
Кто устроил кризис-тайна, А зачем Вы купили компьютер .который разработала и создалпэв основномэ эта "поганая на - ция".
Да вы рассист!
А те кто тоже под их кризис попал еще тупее получается
Да.
а мне виза не нужна, тупые .