Общество
А не устроить ли нам соревнование с категорией "Юмор"? Думаю, что у нас получится, а ВЫ как думаете?
тю, так тут поэтому здесь все и тусуются ;)
Только за. Меня возьмите если есть места еще.
Да в"Обществе" веселее, чем в"Юморе", но мне сегодня не до "живого" юмора, поэтому вместо музыки закачала себе "Карцеваи Ильченко"! Поэтому поводу тихонько шепчу; "Ура... " Если что-то не так, извиняюсь - голова болит. . Т. Ф.
А чего соревноваться?.. .
Наша категория уже давно перещеголяла все категории Ответов - у нас здесь и юмор, и секс, и мода, и здоровье, и работа, и кулинария - всё в одном флаконе!...)
уровень у них петеушный
Бессмысленно-в "юморе"-тоска смертная))) "Общество" безусловно впереди))) Но самый юморной раздел-"политика"!Вот уж где веселуха)
В этой категории надо так отвечать, что бы это не казалось на первый взгляд юмором: а то отправят вопросы и ответы по по по назначению.
я за. пожалуйста условия.
Иван Тулаев
Это предложение, всё прочее нужно обсуждать....
Я не думаю..
Боюсь, что " Юмор " победит, у них нет цензуры, а нам приходится "фильтровать базар", чтобы оставаться в теме.
а мы тут в юморе и соревнуемся, под вывеской вроде как Общество, политика и т п, а 95%-дешёвый цирк (просто кухню поменяли на сеть)
В Юморе одни дебилы ( В ТДВ еще веселенько, там про сиськи и письки 50 летние говорят....
А можно и я!
давай
Хорошая идея!!!