Общество

А не устроить ли нам соревнование с категорией "Юмор"? Думаю, что у нас получится, а ВЫ как думаете?

Иван Тулаев
тю, так тут поэтому здесь все и тусуются ;)
Иван Койцан
Лучший ответ
Только за. Меня возьмите если есть места еще.
Sergey Tikhnovets
Да в"Обществе" веселее, чем в"Юморе", но мне сегодня не до "живого" юмора, поэтому вместо музыки закачала себе "Карцеваи Ильченко"! Поэтому поводу тихонько шепчу; "Ура... " Если что-то не так, извиняюсь - голова болит. . Т. Ф.
А чего соревноваться?.. .

Наша категория уже давно перещеголяла все категории Ответов - у нас здесь и юмор, и секс, и мода, и здоровье, и работа, и кулинария - всё в одном флаконе!...)
Валерий
Оля Попова фелина, коммент не в тему!
Я на грани срыва, меня допекает эта толерантность, может быть что-то коллективно предпринять?
уровень у них петеушный
Бессмысленно-в "юморе"-тоска смертная))) "Общество" безусловно впереди))) Но самый юморной раздел-"политика"!Вот уж где веселуха)
В этой категории надо так отвечать, что бы это не казалось на первый взгляд юмором: а то отправят вопросы и ответы по по по назначению.
Алекс Романов
я за. пожалуйста условия.
Анна Ровенкова
Иван Тулаев Это предложение, всё прочее нужно обсуждать....
Я не думаю..
Sergey Repnikov
Боюсь, что " Юмор " победит, у них нет цензуры, а нам приходится "фильтровать базар", чтобы оставаться в теме.
Надежда 681
а мы тут в юморе и соревнуемся, под вывеской вроде как Общество, политика и т п, а 95%-дешёвый цирк (просто кухню поменяли на сеть)
Кирилл Козлов
В Юморе одни дебилы ( В ТДВ еще веселенько, там про сиськи и письки 50 летние говорят....
А можно и я!
давай
Хорошая идея!!!