Общество
Тонкая игра А. Навального&ko#дискредитация Медиков России#ну а потом покушение через ∆отравление∆ на Президента России?
Кстати Д. Трампа Претендента&Президента США сейчас травят не только СМИ США но и нерационполное питание (тонкий подбор пищи увеличивает ИММУНИТЕТ)! Скорейшего выздоровления от COV2 Всех заболевших.
Во-первых: терпеть столько лет деятельность Навального и внезапно его отравить, а потом ещё и отпустить за границу – настолько ...Надо при этом учитывать, что покушение на Алексея, вероятнее всего связано с его общественной деятельностью.
https://zen.yandex.ru/media/nasvyazi/mysli-pro-otravlenie-navalnogo-i-kommentarii-nekotoryh-rossiiskih-propagandistov-5f5016ac1a1ddf4776c6e24b
Тонкая игра? Она заключается в том, что надо просто говорить, что ВО ВСЁМ виновата Россия и лично Путин... Очень сомнительная тонкость. Обычная беспринципность, ложь и двойные стандарты.
Не факт, что Навальный вообще был в курсе. У вас и в хоккее шайба все продумала, прежде чем попасть в ворота?
это твоя версия, или очередную скачал на сайте кремля.
Ты тоже поиграй, отравись. )
Этой тонкости не вынесет мозг любого получившего высшее образование в приличном ВУЗе.
НАВАЛЬНЫЙ НАШ ПРЕЗИДЕНТ.
Что за дискредитация медиков? Медики молодцы. Они сразу поняли что его отравили, поэтому и положили в токсикологию, не в эндокринологию с нехваткой сахара, как говорила Симонян. И кололи атропин который является антидотом. И антидотом он является не от отравления самогоном, как говорил МК.
На мосту могли отравить
Этого подонка по приезду в Россию нужно задержать сразу в аэропорту, и наконец дать ему реальный срок.
Светик Семицветик
Дак, путин и так в погребе прячется. )
Татьяна Николаева
Действительно. Нечего рассказывать про воровство и коррупцию.
Царь хороший и бояре тоже хорошие.
Ольга Чернова
Нет, в 18-00, я на работе.
Трампу надо как можно скорее приехать к вове для личного получения из рук в руки живительного зелья за 12 т. р. и новейшую вовину вакцину, а также остаться на пару недель в вовином санаторном бункере до полного выздоровления.
Ну на самом деле лучше бы он умер, куда было бы больше пользы. А сейчас вонять будет постоянно.