Общество
С чем связано, что после развала СССР произошел резкий скачок экономики и благосостояния в Израиле? а в России снизился?
И сейчас пенсионерам Израиля, что имеют там мизерные пенсии доплачивает Пенс фонд России что содержится на деньги тружеников России ..а самих этих тружеников России лишили индексации их пенсий ( работающих пенсионеров ) .. сказали ДЕНЕГ НЕТ ...но вы держитесь? И почему пенсионерам имеющие мизерные пенсии в России никто не доплачивает ?
Израиль без финансирования из США, и месяца не проживет.
Ирина Чуркина
Это да ...но сейчас олигархи России ( из которых 90 % еврея ) вкладывают в Израиль огромные деньги полученные на ресурсах России ...от того и скачек благосостояния в Израиле
а при чем тут Израиль?? -вы головой думайте- я проработал в России ну допустим -30 лет и выйдя на пенсию уехал в Монголию- как мне там жить - я русский и пенсия у меня русская- прошу пенсионный фонд перечислять мою пенсию на такой то счет!! в таком то банке!! -все - где я живу не важно, - я пошол и в банке получил свою ЗАРАБОТАННУЮ пенсию !! меня вот другое интересует: после развала СССР произошел резкий скачок экономики и благосостояния в Израиле? а в России снизился? >> откуда у вас такие данные-бабушки у подъезда сказали? >>какой-то туповатостью попахивает....
где вы работаете в МИНФИНе?? или в адм. президента??
Израильтяне сами не ожидали, сколько их соплеменников приедет из СССР с нужными им знаниями, это воистину для них была "манна небесная".
Ирина Чуркина
А сколько ИХ еще осталось ...в России и заняли рыбные места и в руководящих слоях России ...да и присвоили себе ресурсы России, а на прибыль с тех ресурсов содержат Израиль ..( 90 % олигархов России -евреи -полукровки ) ...вот он главный источник благосостояния Израиля ( после отчислений США ) ...а не мозги ...на одни мозги в пустыне и у Мертвого моря сильно не проживешь
чтоб доплачивать пенсии, у тебя что то должен купить в том числе Израиль, они открыли тебе свой рынок для наших товаров?
надо запретить им пенсии.. с какого хрена им две?
Ирина Чуркина
Так решил Медведев ..
Николай Олишевский
если я одну заработал в России а другую в Израиле- то будте добры заплатите!!
После распада СССР, наши евреи дёрнули в Израиль и.... денежки, нажитые непосильным при этом, не забыли с собой захватить.
Ирина Чуркина
если бы ...а сколько ИХ еще осталось в России ???90 % олигархов России -евреи
Маргарита Прокофьева
90% олигархов, это человек 10....
Маргарита Прокофьева
Остались самые умные....
Это связано с мудрой единственно верной марксистско-ленинской политикой Коммунистической партии Советского Союза!
Асанали Сансызбаев
согласен, в Израиле все марксистско-ленинской колхозы мильонеры - очень прибыльные. знать Маркс был прав.
Марийка Панова
Ты про Ленина забыл. Маркс был великим экономистом. Его трудами пользуются все ученые экономисты.
А гениальность Ленина проявилась в том, что он сумел такую громадную страну, как Россия, сбить с пути естественного развития, пытаясь воплотить в жизнь коммунистическую утопию.
а здесь всё взаимосвязано. для экономики израиля выгодно иметь низкую цену на нефть и газ, а для ссср наоборот. а когда ссср разваливался цены на углеводороды были низкими, что сыграло положительную роль в развитии израиля, и в то же время низкие цены на нефть развалили ссср
Асанали Сансызбаев
взаимосвязь в мозгах, потому хер встретишь еврея токаря иль прочего работягу еврея в рядах пролетария, они сплошь инженеры, врачи иль на худой конец жванецкие
поэтому-и богатеют одни-разоряя других
"после развала СССР произошел резкий скачок экономики и благосостояния в Израиле" - вот фантазёр... ну, или жидорептилоид - один хрен
Ай да злобин, ах да русофоб! Такой русофобии не выдавал даже Чарльз Стратфорд-Каннинг, а уж он то был русофоб номер один в свое время. То есть на евреях держался весь союз, а с отъездом и пришел кирдык. И те же евреи подняли экономику Израиля. Так русский народ еще никто не оскорблял. Я подал жалобу модерам за разжигание межнациональной розни
Да, квалиф. евреи ломанулись в Израиль, и нежданно-негадано это гггоссударррство получило десятки тысяч квалиф. кадров в разных сферах совершенно нахаляву. Не пора ли нам счет предъявить этой натаньяге?
Подумаешь дело какое, Израиль, нашли о чем говорить... Вон, в Америке негров угнетают, а вы нам про Израиль рассказываете...
все умные люди сбежали от тупого Ванька и не только в Израиль.
Таки Вы желаете получить краткосрочное позитивное консультирование за бесплатно?