Общество

Когда один человек разлюбил другого,он совершил предательство по отношению к нему?

В принципе нет. все мы живые люди. И всякое в жизни бывает. Но почему то от этого все равно очень больно и обидно...
Умиджон Мухторов
Лучший ответ
Не всегда это верно.
нет, по просту он его никогда и не любил.
я считаю, разлюбить нельзя.
Pashka Pashka
это -жизнь
если это произошло само по себе то значит и любви то особо небыло, так влюблённость, увлечение
если это произошло по причине увлечения другим человеком то в определённой степени нечестный поступок, но тут нужно учитывать что людей связывает и есть ли у них обязателства друг перед другом
а если подобное произошло введу каких то обстоятелств которые мешают людям быть вместе то никакого предательства тут не вижу..
Ну а если любовь прошла? Что нужно притворяться? Ради чего? Какая глупость. А не порядочнее ли признаться? Зачем же насиловать себя и обманывать человека, ни к чему хорошему это не приведет. Только потеряете время и нервы.
Юрий Миллер
он просто не любил... разлюбить нельзя... если любишь
***baglan Ya Tebya Love***
От чего же! А ты не рассматривала это, как - может оба хороши!
Вера Азанова
Чувства могут приходить и уходить, и строить отношения с человеком только на любви глупо. Должны быть ещё и другие объединяющие факторы, взаимопонимание, общие увлечение и мировоззрение.
Олеся Войнова
Смотря какая любовь и сколько вместе!
Нет.
Это нормальное явление, какое предательство?? ?
Если разлюбил - значит были причины.
Дулат Конопья
В этой области мы очень часто выдаем желаемое за действительное. Приписываем любовь, которой нет человеку, который рядом. А по сути не хотим видеть того, что нас не любят, нами пользуются, с нами проводят время.
И соответственно оценка расставания разная. Для него - разошлись два приятеля, для Вас - трагедия, измена.
нет у меня на этот счет обратное утверждение
У слова предательство другое определение.
с какого ...вдруг предательство? насильно мил не будешь, это значит маньяк, раз так считает
он совершил придательство по отношению к себе, он изменил своим чувствам
Витя Ходак
Нет. Предательство - это когда делает вид что любит!