Общество
Всё можно простить и забыть предательство по отношению к вам?
предавший, предаст еще.... это закономерность!!!! поэтому если и предали, забыть все как страшный сон и вычеркнуть из жизни!!!! таким падонкам в ней не место!!!!
Иногда кажется что не простишь, но проходят годы и обиды забываються. Прощай если хочешь быть прощённой.
что то все носятся с этим предательство как будто все в разведке работают ...мне так вообще по- барабану ...предали-сам виноват
Я могу общаться с предавшим меня человеком в силу сложившихся обстоятельств, но близко его я уже не подпущу, это табу на всю жизнь.
Я могу простить все, знаю по опыту.
НИКОГДА! и НИКОМУ! и НИ ЗА ЧТО!
Простить можно забыть нельзя
Простить можно, а вот забывать ни к чему.
***олечка ***
Вот и я простила, но не забыла...
Владимир Сердюков
Отлично!!! Теперь только осталось простить себя: и за то что простили. и за то что не забыли. И все будет ОК!!!
Я мог бы всё тебе простить, но не предательство и ложь...
Я забываю на время, а вот прощать могу, если вижу, что человек понял, что сделал и раскаивается. Только я должна это почувствовать.
есть вещи, так и не прощенные мною. Скажу по секрету - этот факт разрушает только меня и ничего не приносит противоположной стороне. Никаких неудобств.. . Но мне даже это не помогает.
Если тебя человек предал один раз. значит он----подлец.
Если второй раз --значит ты дурак.
Если ты всё забыл --значит у тебя склероз.
Если второй раз --значит ты дурак.
пока не забыл - работаешь на руку предателя
а вот простить - хрен
все кроме последнего.. . это невозможно простить и оправдать... только обождать и накопить сил для ответного удара, чтобы его уничтожить.
Простишь один раз, тебя предадут ещё и ещё...
А вообще Вы, уверены, что Вас предали, может преувеличиваете?
Простить можно, ножить с этим сложно. А в чем заключается предательство? Случаи бывают разные. Конкретно не ответишь.
Надо просто научиться прощать.
прощение опасно, прощение, как разрешение обижать тебя напрасно )))
а так для здоровья вредно держать любую обиду на кого бы то ни было, по статистике такие люди чаще других заболевают раком, это правда. так что сама решай, простить, ещё не значит продолжать отношения, кто раз предал, тому уже не сможешь доверять