Общество

Каково это зарабатывать 70 000 р ежемесячно?

Alevtina Andriyevskaya
Это фантастика! : )
Елена Полякова
Лучший ответ
Alevtina Andriyevskaya Интересно наверно жить с нормальными доходами было
Это гроши. Меньше тысячи гринов... Триста тысяч - это еще более-менее... Но только более-менее!
Илья Исаенков Придурок, ты такой прикольный )))
70000 это совсем немного, особенно для женатого человека )).
.
70 000 руб. это всего лишь 1 000 долларов. Для России может это и много, а для США - это копейки, даже квартиру не снять.
Галия Токеева
И в три раза больше.
Это очень приятно, жалко только, что это не случилось лет на 20 раньше.
Саша Караулова
Я где-то 75-90 в месяц трачу, тут меня нищебродом назвали )
Jamol Kurbonov
Зависит от местности, в которой проживаешь...
Смотря какая работа, если физическая, лежишь на твёрдой поверхности глотаешь таблетки и не о каком ресторане не думаешь - аппетита нет.
Ничего такого. Когда получаешь $300 ты хочешь получать $1000, а получая $1000, ты мечтаешь о $3000. Разница лишь в реальных возможностях, но ко всему хорошему быстро привыкаешь..
Alevtina Andriyevskaya Нет разница все же есть
Ты меняешься как человек
Я зарабатываю 70тыс. Работая на скорой помощи на 1.5 ставки. Около 200 часов в месяц.
Какого? Ну круто, но особо тратить их не могу, вечно сплю и восстанавливаюсь после смен...
Araika Turbekova
живу примерно на 10к крон (34000р), и вполне себе счастлив. Чего ныть, жизнь же прекрасна?
70 тыс в месяц это не так и много как Вам кажется. нельзя жить на такие деньги и ни в чем себе не отказывать. Хотя смотря где жить.
жить в нормальной квартире... купленной в ипотеку?
питаться в ресторанах... макдональдс?

автомобиль свой иметь еще скажи... это будет какой-нибудь логан в кредит, или не в кредит, но жигули, и чтобы их купить, придется в чем-то себе поотказывать пару-тройку месяцев :)

может в каком-нибудь мухосранске этого и достаточно чтобы на квартиру накопить без ипотеки... но это совсем уж мухосранск должен быть

в общем, в Маскве это круто только первые 2-3 месяца и только если ранее ты получал какие-нибудь 15-20-30 т. р.