Еду в автобусе, сидят и разговаривают две баки, весной ещё. Одна другой говорит - "Заболела, врач мне и говорит "напишу вам ковид, только вы никому не говорите".
Своими ушами слышала )))
Общество
Я ничего не отрицаю, но где больные сезонным ГРИППом и пневмонией, почему всем пишут диагноз Ковид ?
Нина Карапиди
Две бабки ))))
померли без лечения. так же как сердечники и прочие идеологически неправильные больные
А в это время авиация утюжит Степанокерт ...
Странное у них лечение.
Чтобы купил таблетки за 12000
Они есть, но их существенно меньше обычного. Причина в простом- год назад было обычным делом кашлять в общественных местах не прикрываясь-, в транспорте на рынке никто не стеснялся. Сейчас за кашлянину можно получить по загривку, и все тихо сопят, что снизило уровень обыкновенной заразы в разы.
Чем больше ковида, тем больше вакцин... Партия ЕР превратилась в партию Ковид-19. Бизнес...
Обычно пишут 2-х сторонняя вирусная пневмония..
Это чтобы не кошмарить население.
Я вот только не пойму, чем такая пневмония отличается от Ковида?
Графой в отчётности?
Это чтобы не кошмарить население.
Графой в отчётности?
Ты что!? Теперь нет других болезней!!! Бабку с подагрой забрали в инфекцию с диагнозом Кавит! Бабка в шоке!!!
Больны абсолютно ВСЕ.. на голову ))))
Я слышал другую информацию - где-то могут ковид записывать сезонным гриппом и пневмонией для улучшения статистики.
А вообще зараза эта никуда не делась, люди как болели все эти годы, так и продолжают болеть.
За такую запись--- доплачивают
брешешь! чтобы не пугать народ много скрывают
кому "всем"? Буквально недавно был на больничном, написали ОРВИ.