Общество
Вы за или против изучения библии в школах?
Конечно против. Религия отделена от государства, в стране свобода совести, т. е. человек может исповедовать ЛЮБУЮ религию или не исповедовать НИКАКОЙ. Поэтому изучение Библии станет навязыванием, насилием. Верить или не верить во что-нибудь ребенок решит сам, когда вырастет. Родители, если сочтут нужным, будут воспитывать в нем интерес к той религии, которую исповедовали сами. А если они мусульмане, или буддисты, или евреи? А мы ему - Библию. Что, кто-то хочет, чтобы и у нас появились "головорезы", как в Париже?
Анжелина Ковалёва
Против не против, а маску-хиджаб одевай масочный шариат соблюдай.
ПРОТИВ!
ты ещё предложи её в чеченских школах изучать, точно извиняться придётся)
Библия не библия, а масочный шариат соблюдай.
Против. А также против изучения на литературе книг про Гарри Поттера!
я "за"...
дети должны иметь выбор между христианством и атеизмом
сейчас, к сожалению, школа учит детей только атеизму в виде теории эволюции
Анжелина Ковалёва
Буддизм и индуизм интереснее.
против и пoпoв гнать в шею из школы.
если все в рф равны, то почему библия, а не коран, веды или трипитака? или не все вместе?
Лучше книгу о вкусной и здоровой пище
Не надо забывать о том, что РФ светское государство. История религий, возможно, но не погружение в нее. Это не должны делать гос учреждения.
Наталья Албитова
У нас в Беларуси хотели ввести в школьную программу "основы христианства"очень многие священники были против
Мага с Анваром из 1-го А за эту книгу училку порэжут
против -надо в школе больше часов на английский язык
Против
Я за религиоведение, тем более в рамках такой многоконфессиональной страны как Россия, а уж при поступлении на жительство в Жабоедии так просто должно быть обязательным.
изучайте если вам это нужно, тогда ряды упоротых начнутся пополнятся, из личного опыта.. дурка ихняя стихия
Анжелика Старкова
ахахаха..
Александр Зарбактаев
ничего смешного вроде не писал
Александр Зарбактаев
у нас о религии запрещено плохо писать, ваш вопрос провокационный
Я за специализированные классы с углубленным изучение чего-либо