Общество

Почему в Совке смешивались с другими народами?

Зачем они испортили генофонд Европейского народа Европейский Еврейский союз.
Чо за дичь, была бы моя воля то трахнул бы каждую по нации
Плиев Георгий
Лучший ответ
Алексей Кравченко да ты видимо унтерменш с эпикантусом
Что было вблизи, с тем и смешивались, народы развитых цивилизованных стран были недоступны)
Смешивались, смешиваются и смешиваться будут! При "совке" смешивались кстати меньше, чем сейчас, так что не свисти !
это осталось с царских времен
Эт щас смешиваются. Валят из России и.... смешиваются, а раньше народ един был ...весь Советский.
Ну вы даёте! Образование = 0!
Сначала Россия завоёвывала эти народы! Если Иван III (1440 -1505), был "собирателем русских земель", освободителем от "Золотой орды", после успешных войн с Великим княжеством Литовским власть Великого князя всея Руси распространилась на Верховские княжества, Новгород-Северский, Чернигов, Брянск, Путивль, Курск и др.
А Иван IV "Грозный (первый венчаный царь всея Руси с 1547) после укрепления ГОСУДАРСТВА уже пошел на восток: завоевал Казанское, Астраханское ханства. В середине XVI в. в состав России вошли Башкирия, Чувашия, Кабарда. Началось покорение Сибири Ермаком. И так продолжалось ещё почти 4 века.
А вы думаете что Россия заимела такую территорию в 1917-45 гг?
Создавали совтескую нацию
Жандаулет Парманов Советской нации никогда не было. Был советский народ. А смешение разных народов началось ещё в раннее средневековье. Знаете хотя бы, когда Россия завладела Поволжьем, а потом Сибирью? Не на пустое место пришли русичи - там жили и живут другие народы
потому что в этом ничего нового
сначала на половине территории россии был хазарский каганат (евrеи), потом они смешались с финнами, потом к тем пришло человек 100 славян, потом пришли монголы славян убили и ассимилировали на 3 сотни лет так что тут это нормально.
турки с европейцами римлянами смешались стали белыми.
мы с монголами стали азиатами.
сейчас вон немцы активно смешаивюатся с турками и arabian
русские с узбеками тд
американцы с латиносами
франки с морокканцами и алжирцами
поляки с вьетнамцами и малайзийцами
Потому что ты тупой!?
Наверное да!
Arkad Ohanyan