Многие из этой категории лиц ненавидят евреев, но между тем забывают что эти руганные евреи создали им совок.
Маркс, Энгельс, Ленин и Ко - евреи. Даже усатый таракан сталин на 1/4 еврей.
Следовательно, любишь совок, возлюби и его идеологов.
Общество
Почему обожатели совка не хотят дружить с логикой?
Потому что нет на земле глупее существа, чем совок.
У этих дурилок часто фигурирует оправдание, мол, Сталин - молодец, ибо всех евреев красных к стенке поставил. Вот только Сталин на четверть еврей + к стенке он ставил всех, кто ему был не угоден (и неважно еврей это или нет) + по его вине десятки миллионов советских граждан умирали от голодоморов, расстрелов и скотской жизни в лагерях.
Вывод: совок и логика - это этакие два магнита одного полюса, с презрением отталкивающиеся друг от друга.
Сержик Д
а уж Ваша глупость тут вообще всех в шок бросает.на редкость тупой .просчитались хозяева ,что таких дебилов посылают
каждому свое однако
У тебя одна логика врать. врать и врать 1За сколько себя продала7
Купи Слона
зашла в ее кабинет личный- вот русофобка, столько ненависти, столько злобы(((((((
Ну Сталин поставил на место зарвавшихся жидов, всяких Зиновьевых и Бронштейнов
В СССР евреи знали свое место и не могли заниматься любимым делом - ростовщичеством, не могли наживаться и мошенничать как современные Березовские и Ходорковские и Ко
Иван Щербин
Логику включаем, если бы не евреи - не было бы сталина. Так и проскитался бы по тюрьмам.
Не путай Сталина и Троцкого! Сталин умер на казённой даче, без денег на счетах. Троцкий (Бронштейн) , в Аргентине, в своём поместье, наказали. Хотелось бы, чтоб так воров наказывали.
Иван Щербин
Сталин потомственный еврей.
Джугашвили - в переводе "сын еврея"
Все 3 жены рябого были еврейками;
Первые начальники сталинских гулагов- евреи.
Джугашвили - в переводе "сын еврея"
Все 3 жены рябого были еврейками;
Смешные такие эти евреи, вызывают всеобщую ненависть .
Но требуют всеобщей любви ))))
Как проститутки....)))
Но требуют всеобщей любви ))))
Как проститутки....)))
зарплату что ль выдали?
Купи Слона
Точно, льют, как из помойного ведра, столько ненависти не только к Союзу, но в первую очередь ко всему русскому и русским(((9
совок создал Сталин и хохлы!! ! А идея вообще утопистов социалистов и сравнима с РЕЛИГИЕЙ. В других странах совсем другой социализм, а идеология одна.
Так что не надо грязи.

Двоемыслие означает способность одновременно держаться двух противоположных убеждений. Мыслитель знает, в какую сторону менять свои воспоминания; следовательно, сознает, что мошенничает с действительностью; однако при помощи двоемыслия он уверяет себя, что действительность осталась неприкосновенна. Этот процесс должен быть сознательным, иначе его не осуществишь аккуратно, но должен быть и бессознательным, иначе возникнет ощущение лжи, а значит, и вины. Тут нужен некий умственный атлетизм, способность тончайшим образом применять логику, а в следующий миг не замечать грубейшей логической ошибки.
Двоемыслие означает говорить заведомую ложь и одновременно в нее верить, забыть любой факт, ставший неудобным, и извлечь его из забвения, едва он опять понадобился, отрицать существование объективной действительности и учитывать действительность, которую отрицаешь, — все это абсолютно необходимо. Даже пользуясь словом «двоемыслие» , необходимо прибегать к двоемыслию. Ибо, пользуясь этим словом, ты признаешь, что мошенничаешь с действительностью; еще один акт двоемыслия — и ты стер это в памяти; и так до бесконечности, причем ложь все время на шаг впереди истины.
А где-идеология-там логики мало. Тупо ВЕРЬ.