Общество
Мир сошёл с ума? Куда мы катимся ?
Девочка даун стала лицом компании . У них что, нормальных детей нету для этого? Я вот не понимаю в чём ценность неполноценного ребенка. Больные, косые, кривые, шепелявые и с прочими недостатками не должны быть публичными людьми. Чё за бред? Многим не приятно смотреть на всяких уродов . Почему это не учитывается. И где вообще мораль и смысл выставлять на показ свои недостатки ?

щас моден биомусор
Информационное и идеологическое управление обществом существовало всегда.
Но большую часть человеческой истории в ней активное участие принимали, назовём их так, независимые идеологи и художники: священники, менестрели, поэты, философы... Эти люди и создавали истории о подвигах, воспевали свободу, мужество и героизм - предметы, вполне естественные для воспевания...
Однако примерно со второй половины XX века информационное и идеологическое управление всё более сосредотачивалось в руках социальной элиты. А элита не заинтересована в пропаганде "на низовке" ценностей свободы, мужества и героизма: зачем учить дворовых собак волчьим качествам? Чтобы в лес начали смотреть? )) Это усложняет социальное управление...
Поэтому на низовке пропагандируется прямо противоположное: смирение, жертвенность, слабость, нездоровье... Отсюда и повышенное информационное внимание к инвалидам (а вовсе не из человеческого сострадания), матерям-одиночкам и т. д. и т. п. Если дать низовке в качестве примеров для подражания жертв - она сама будет жертвой.
Так что и менестрели теперь допускаются на сцену только те, которые поют о смирении, страдании и неразделённой любви, а не о завоевании городов и революциях…))
Магомедхабиб Магомеддибиров
Это печально
Ничего, пусть многие терпят, тем паче, что они и сами не Алены Делоны и Катрины Денёвы как по внешности, так и внутренне.
а почему казлы банкуют на деньгах, которые собираются на фоне лечения смертельно больного ребенка якобы?
по поводу "инвалидам не место в массах", не зарекайся.
это так безобидно по сравнению с войнами и диким капитализмом
одурманивание населения "элитами", мудрые не в почёте, зато дебилы не слезают с экранов иудейских сми
Магомедхабиб Магомеддибиров
Вот это точно
Ну как стала так и отстанет, тоже мне событие
Хотя выглядит она страшновато
Это расканонизация стереотипов. Люди слишком зациклились на физическом плане. А физический план бытия- это область гамадрилов и животных. Человек- не животное и физические качества его не имеют значения! Разум человека свободен от физического плана! Разум человека творит культуру, а не тело блядское!

Магомедхабиб Магомеддибиров
Чепуха
Очень даже милая девчушка.
Магомедхабиб Магомеддибиров
Ничего милого. Это даун. Милые дети - здоровые дети . А инвалидам не место в массах.
И чё? 78% вот за это чудо.
https://youtu.be/UN-jwyz9m6E
Ахахах