Общество

У меня уже 5 дней Кавид. Врач сказал, что ещё 5 дней и я выздоровлю. И мне уже не надо будет бояться этой заразы!

Вы мне завидуете?
Аккуратнее с этим врачом ...не доганяет . Минимум две недели ты ращносчиком будешь. Там же где то и выздаровление. Это если безсимптомник.
А если средняя тяжесть, то и до месяца .
Но судя потому что ты, брат, в " Ответах" то у тебя легко протекает ...так что через месяца три как новенький станешь ...сильно много остаточного у этой заразы.
В основном людей достаёт затруднённое дыхание и быстрая утомляемость ...
Я отвечал серьёзно как на самом деле заболевшему . Если шуткуешь то и ладно. Главное чтоб под ИВЛ не попал ...оттуда тяжко выходить .
Ганна Кокарева
Лучший ответ
Сергей Веселков У меня только температура 38 и больше ничего. Даже нюх есть.. Пью атнибиотики. А температуру сбивать велели только после 38,5
Ганна Кокарева Ну в общем правильно в любом случае. Может всё таки обычная простуда. потому ка Нюх пропадает стопроцентно, правда дня через три четыре. А самое хреновое - сазнание можно потерять. Так что если серьёзно постарайся чтобы с тобой кто то был недалеко недельку хотя бы. Даже на сазвоне раза три в день.
И в любом случае Здоровья тебе)
Мы тут хоть и перпендикулярны во мнениях, я к тебе привык )
Нет. Повторное заражение протекает намного тяжелее...
Zarina Turasheva
не надейся моя знакомая второй раз заболела через полгода и ей очень плохо в отличие от первого раза
L 118819
Если пропали обоняние и вкус, а также ломит и руки и ноги, то это Ковид .Подтверждается обычно анализм. Но радоваться ни к чему Иммунитет существут только ненадолго Потом опять может повториться
Мне параллельно состояние твоего здоровья. Ни на день рождения, ни на похороны к тебе я не собираюсь.
Сергей Веселков А я на ваши похороны с удовольствием приеду!
ты на моник главное не забывай маску вешать .чтоб он не сковидился
Slava Usolycev
Не знаю зачем твой врач пи*дит, наверное просто не хочет тебя пугать.
Валера Евтеев
Врач наврал.
Продолжительность ковида - 14 дней, а не 10.
Ляйля Кузбаева
Татьяна Матвеева Это как минимум ...и если при этом нет воспаления легких ...а у 90 % заболевших оно есть
Сергей Веселков Ну, не через 5, так через 9....Потерплю. Зато потом я вольная птица!
покойники ни когда ни чем не болеют.
Юлия Гришина
Нет. Вирус мутирует.
Stesha .