Общество

Странно, а почему Украина может меняться, а Россия - нет?

Я и про менталитет и про жителей и про образ жизни и мыслей и страны вообще
Слишком большая страна и очень много народов, у всех свои интересы, тянут страну в разные стороны. С Украиной то же самое, противостояние востока и запада не давали государству развиваться в какомто одном направлении. Сейчас без крыма пойдет хорошо, после того как с донбассом разберутся
Ильяз Хамидов
Лучший ответ
Андрей Николаев противостояние востока и запада
было абсолютно искусственным,
что показательно видно с 2014 г.
Украина как раз и не меняется. Как 7 лет назад поскакали, так и скачут. Там голова устроена особым образом: считают себя особенными.
укра меняет презиков как перчатки, а жизнь у каклов так и не улучшается. то ли в каклах что-то не так, то ли не тем укра продалась опять
Этнос как раз и отличается своим устойчивым менталитетом. А украинцы не этнос а всякий сброд. Народ у которого нет своего внутреннего стержня.
здесь только коммунисты меняли
Оксана Божок
Украина ЗАСТЫЛА

как будто только вышла из совка, я в шоке...

и они ещё про изменения что-то плетут... жесть

впечатление что у них 90-е
Украина меняется?
Её меняют, а не меняется.
¤ Samiga ¤ Borasheva
Каждому свое
Сергей Логинов
Меняться к худшему, или лучше сказать к полному развалу, лишь бы меняться, - до какого дебилизма шаровары докатились, что доказывают, что это и есть благо (
Ира Павлюк
Превратиться из независимой страны в зависимую, из более менее стабильной страны в нищую банановую республику, из нормальных людей в фашистов и русофобов-так себе изменения. Видимо от этих изменений уже из страны сбежало больше 15 млн человек
Потому что, русские - потомки гиперборрейцев.
Их принципы не меняются, в зависимости от обстоятельств.
Они понимают, что такое "хорошо", и что такое "плохо".
Это генетика.
А гентика - это программный код.
Какой-то Великий Программист создал этот программный код.
И поэтому, они нас ненавидят.
Это было задолго до известной современной истории.
Mother Russia.