Общество

Из каких средств, за счёт чего, платят пенсии в зоне востока Украины?

Особенно если учитывать, что большая часть работоспособных мужчин там с оружием бегает и ничего не производят.
Татьяна Юрова
Из тех же, что и в остальной Украине.
Александр Кузьмин
Лучший ответ
Твоих там ни копейки нет, не корчись. А за мои не беспокойся - если надо будет, я последним хлебом поделюсь, я же не такая собака как хахлы.
Acreel Wrsi
Не платят там пенсии.
И так не платили, а теперь официально отменили
Викуся Сливка
Что вы все роетесь в чужих для вас странах. Улучшайте жизнь в своей Латвии. Вы ведь давно в разводе с Россией и все не оставляете ее в покое.
Waldemar Paulsen
В 2021 году часть пенсионеров в Украине может лишиться пенсии в случае, если нарушит одно из установленных законом правил.

"Пенсия прекращается на все время проживания пенсионера за границей, если иное не предусмотрено международным договором Украины, согласие на обязательность которого предоставлено Верховной Радой Украины"
то, что большая часть работоспособных мужчин там с оружием бегает и ничего не производят это полная чушь. там также работают магазины, склады, добывают уголь в шахтах, засеивают и убирают поля
Руслан Амитов а тамерлашке лишь бы кого-нибудь оскорбить, он без этого уже не может (
Валентина Леонтьева ему пить просто категорически нельзя, прямо от рождения запрещено. Видимо. Иначе несет лихой конь
Вы считаете, что отчисления в пенсионный фонд от работоустроенного населения производятся только для своей области, и не попадают в общую копилку?
Лена Казанина
А что производят в Латвии?
Serdar Engin
Тамерлан впал в географический кретинизм. Вот неугомонный татарин.
Из задницы у Тамерлана
Растёт вторая пара рук.
Он ею пользуется редко,
Лишь на Ответах применяя.
Из твоих средств! Которые ты платишь за ЖКХ и в магазинах!
Татьяна Юрова НЕ из моих точно.))
Золотой батон продали