Общество
По всему видно, что Россия уже устала: запас сил иссяк, задор угас, поражение по всем фронтам. Насколько ещё хватит
возможностей делать красивую картинку? (хорошую мину при плохой игре)
Это происходит потому что в правительстве нет ни одного грамотного специалиста, экономиста... А те, кто себя считает таковыми пусть для начала проверится у психиатра, вылечится, а потом становится в очередь руководить страной... Со справкой его навряд ли туда выберут).
Что делать когда нет специалистов и экономика страны в *опе? Плодить пропагандистов и оплачивать их псевдоработу бюджетныи деньгами... Что с успехом и делается, но лимит доверия электората все меньше и меньше и боюсь, наступит такое время, когда установится элементарная диктатура.
наоборот.. мы только крепчаем!..
Очередной провокационный (не цензурное слово), агента влияния, работающего на Спец отдел пропаганды госдепа США, ЗАДАЮЩЕГО ВОПРОСЫ ОТ ИМЕНИ СОПЛЯКА.
Их цель лить любой негатив в адрес России регулярно и постоянно.
Mihaela Gladii
А ваш удел сидеть в дерьме по уши и махать кулачками оттуда миру?
А по каким фронтам поражения, можно уточнить? От чего и кто устал-то?
Виктор Лубенников
Вот недавно новость было что импортозамещение по продуктам просрали
Mihaela Gladii
Вот ссылки на тему провала импортозамещения - изучайте и не умничайте тут, ибо по всему видно, что у вас не только интернета нет, но ещё и читать не научились, а уже с наполеоновскими претензиями...
https://www.rbc.ru/economics/07/12/2020/5fcda5279a7947bf1230ecbf
https://www.mk.ru/economics/2020/12/07/importozameshhenie-provalilos-sankcionka-pronikaet-v-rossiyu-khitrymi-putyami.html
https://yandex.ru/news/story/Rossiya_ne_smogla_sokratit_import_produktov_pitaniya_do_celevykh_pokazatelej--4c1eb68f56bf40eaae04bd42cdcf6249?from=newswizard&lang=ru&persistent_id=121487640&rubric=business&stid=0PtR5UZsQY_WvG1mneac&wan=1&wizard=story
https://lenta.ru/news/2020/12/07/produkty/
https://kapital-rus.ru/articles/article/importozameschenie_provalilos_putin_vynujdaet_rossiyan_pereplachivat_za_edu/
Если феодальную статью 9 не поменять на капиталистическую, то есть не отменить частную собственность на землю и природные ресурсы, а оставить частную собственность исключительно на средства производства, то Россия распадётся на много маленьких россий.
Александр Чекмазов
Незбыточная влажная мечта пиндоских урин и еврогейски аналов. Так вед, моча вонючая.
Александр Чекмазов
Ну растеклась вонюча жидкость! УймисЬ творение деревенского сортира.
До состояния 90-х еще далеко!
Какое ещё поражение? Вы о чём?
Недолго осталось. Новый 1991 год все ближе и ближе.
хихихихи!!! запад сам все занас делает !!!они сами маладцы пряма!!! продолжайте в томжэ духе!!!
Что вы имеете под словом "Россия"? Кучку выскочек дорвавшихся до власти? Россия, как таковая, ещё только просыпается. Есть такая повесть, с подобным названием, у Герберта Уэлса. желаю приятного прочтения.
Россия как танк, ползет вперед и плевать на всех хотела.
Россия устала от ваших рож еще 1000 лет назад. Поэтому и такая большая..
Они сами не знают (что делают)
По новостям уже все ясно.