Общество
Что бы власть не зажиралась менять её каждый год?
Парламент должен руководить страной, а не один чел.
Ежедневно надо менять - тогда вообще будет сплошная веселуха ! )
Евгения Шукурова
А лучше вообще, каждый сам за себя. Хотя без санитаров там не обойтись.
Я за меритократию...
Лучше каждый месяц. Веселее будет. А потом можно будет с гордостью из своего чума вещать, что постоянно, мол, меняем власть. Затем начать менять раз в две недели, затем в неделю. Ну если целью бытия является учащение смены власти.
Это прямая дорога к тому, что новый год тебе будет нечем праздновать
Что бы власть не зажралась, нужно что бы ничего им не принадлежало.
Путин у власти 20 лет ( с махинацией с Медведевым) и хочет ещё два срока (с махинацией в конституций ) ...
Каждый день. Чтобы каждый кто хочет был царем. Но 1 день только
Думаете это рецепт успеха развития страны? Есть куча примеров, когда это правило не работает.
Ничего менять не нужно, кроме того, что нужна свобода выбора и мнения по всем политическим вопросам. Интернет вполне может дать такую возможность. Подстрекательство и оскорбления должны строго наказываться, а вот согласие и несогласие в тех или иных вопросах высказывать и прислушиваться должны иметь все. Тогда это демократия.
Вячеслав Залунин
серьезный подход!!!
Алексей Мангушев
Бардак возникает там, где начинается демократия
Обычно маразматиком Президент становится через 5 лет правления. Поэтому ваш вопрос имеет право на жизнь. Для России это не приемлемо. Олигархам маразматики во власти нужны. Ими легко управлять
Да каждый день, чего там...
Власть - это не тот, кто улыбается тебе с телевизора, а тот кто его назначает, в перерывах между буханием на яхте..
Алексей Гашин
В вассальных государствах.
лучше каждый квартал - веселее жить!
источник: Вадим, ответил 7 лет назад =)