Общество
Надо ли менять чиновников каждый год???
Надо нормальный аудит почаще проводить, причем конкректно на результате заинтересовать их .Как Мао в свое время довольно оригинально молодым выпускникам придумал поиск мест их будущей работы. Поймай и посади-барыгу, взяточника, сам займешь его место.
Если Вы имели в виду, что садить в тюрьму, то я, думаю, что раз в три года будет достаточно. Так, глядишь, лет через двадцать и пересадим всех с Божьей помощью.
нет. кадры - надо каждый год перетряхивать
Пару лет - и в лагеря трудиться ручками.
Каждый - НЕТ! А вот раз в три-четыре года - обязательно!!!!
да на лесосеку их или в солнечный магадан. сразу косяками
Ни в коем случае! Вспомни застой, народ сидел лет по двадцать и всем всего хватало. А если менять каждый год, и каждому надо встать на ноги, да детей, да внуков, да родню. Так и России не хватит
Mishel Ramantik
Они не успеют за год ...
Смотря каких.. . Если высокопоставленных, то может не рз в год, а например раз в два года можно было бы. Если чиновников в должности до начальника отдела включительно, то это было бы неразумно. Таким образом работа просто развалится.
тогда они быстренько перестроятся и что воровали годами упрут за год
их надо убивать нафиг
Если не работает в пользу народа конечна да.
больше волнует вопрос " а зачем они вообще нужны? "
слушай, а мысль та не плохая....
да и всибирь потом отпровлять на лесоповал грехи отробатывать
каждый лох