Общество
Известия . Путин дал неделю на принятие мер для прекращения роста цен на продукты
Чо ценники в магазинах уже меняют в поте лица? Указ был 9 декабря сегодня уже 13 .
прекращение роста а не снижение
Лично своей дешёвой продукцией магазины завалят? Так ведь нет, работать они только языками умеют. Запретят торговать по рыночным ценам, не будет не по каким. Никто себе в убыток работать не будет.
7Ergei Клоченков
Не видел чтобы хоть один агрлхолдинг обонкротился и стоял с протянутой рукой
Ценники сейчас меняют на Укроине, потому что там власти заявили, что с начала 21 года пенсии и зарплаты бюджетникам там платить нечем, а МВФ ни денег не даёт, ни объявлять дефолт не разрешает !
Аниса Сайдахметова
Беги оттуда, переезжай в Крым
Arman Jakiyanov
В рф в три рза вырасли цены
На 20-30% подняли цены, а на 5% опустят.

A D I K A I T M U R A T
Кто сказал что их опустят? Он сказал сдержать цены, а не опустить их.
за неделю ещё поднять можно, ну а потом можно и прекратить..
Какой молодец.
-Мадура помнится тож так замутил..
Потому харчи там нынче ток по талонам
скоро кривая линия, забота о народе.
правда на словах она всегда
Все верите в Колхоз Светлый путь.)
Марина Баглова
совхоз "коммунистический тупик"
Оксана Валиева
Коммунистический в прошлом, актуальнее Колдовское Озеро.
Надо покупать всё на овощебазе: там реально дешевле, так как дальше идут продукты в магазины -те накручивают..
Оксана Валиева
Людям жить надо, а не по овощебазам слоняться.
Оксана Валиева
Не путайте жить и выживать в этом главное.
Я все эти "дал поручение" , " выразил озабоченность" и прочее подобное уже как анекдот воспринимаю.
Кто мешал вырастить самим, ведь идем в Совок а значит к голоду
7Ergei Клоченков
Ага роботаеш на заводе живеш на 10 этаже
понты а хорошие понты те же деньги имидж поднимает свой перед народом который не умеет мыслить
Что то я вас не пойму В СССР было плохо в капитализме еще хуже Так куда пойти куда податься?
А где был указал по снижению цен?? Я такого не видел. Он просто возмутился росту, но не сказал снижать их.
Вчера не заметила. Блин, надо вместо цветов на даче картохи насадить и пару теплиц с помидорами, раз такое дело.