Девки все в этих клеш-клетчатых штанах, снуды по самые глаза натянуты, дешевые очки с пластмассовыми линзами, джинсы выше пупа чуть ли не по самую грудь)
Мальчики вообще... Обязательно худи, куртка, спорт штаны, кроссовки, ну то есть вообще-то как-то примитивно.
Супер редко вижу кого-то в рубашках, юбочках, платьях, брюках (мальчики) (кроме школы)
Общество
Вам не кажется, что наша молодёжь одета как-то тупо и однообразно? (Я тоже молодёжь)
У нас стоят сильные морозы, а молодежь ходит без шапок и с голыми лодыжками.
Наверное, это очень модно.
Что удобно, то и носят. Джоггеры в 100 раз удобнее любых штанов, особенно терпеть не могу, когда мотаются снизу, будто мешок надел
Однозначно : и лет двадцать назад носили кроссовки и джинсы и спортивные короткие но не почти все.
Для них открыты все двери, но никто не говорит об опасностях. Каждый стремиться достичь успеха, но никто не говорит о цене. О ком идёт речь? О молодёжи.
Положение сегодняшней молодёжи в мире, действительно, представляет опасность. Это, все ровно, как, если-бы кто-то попал в реанимацию в очень тяжелом состоянии, и неизвестно, выживет ли этот человек или нет. В погоне за «острыми ощущениями » и/или неизведанным, молодёжь в этом мире пускается во все тяжкие. Наркотики, пьянки, гулянки (в прямом и переносном смысле) без последствий не обходятся. Одни разбиваются на дорогах. Других убивает ток высокого напряжения. Третьи кончают жизнь самоубийством из-за несчастной любви. Кто-то беременеет в подрастковом возрасте и потом не знает, что с этим делать. Можно сказать, что вся жизнь молодёжи-словно сплошной кризис.
Всегда так было. Молодёжь и мода рука об руку. Чувство вкуса приходит чуточку позднее. И то не до всех доходит.
молодежь одевается так как показали по телеку
по телеку показывают так, как хочет буржуй
значит все одеваются как хочет буржуй
Людмила Яковлева
Я вижу медийных личностей, одетых в экстравагантные костюмы, брюки.
Очень красиво
Настя Жаренкова
А в СССР кто хотел, что бы люди носили то, что они носили?)))
Aizhan Sharipova
В России, на улице русская молодëжь хочет одеваться, как западная молодëжь, как на Западе. Это классная вестернизация русской молодëжи
Правильно стала молодежь одеваться, в то, что удобно В 70-80 ходили в миниюбках и на высоченных каблуках Красиво конечно, но не удобно и не здорово
Людмила Яковлева
И что правильного?
А ты бы хотел, чтобы мальчики одеввались cупер-модно, например так?

Людмила Яковлева
Ну и не так тоже
Что продают доступно, то и носите
Людмила Яковлева
Как бы брючки да юбки не так уж и дорого
Дебилы. Особенно, мне не нравятся штаны, в которые насрали.
Висят такие. Штаны узкие, а жопа огромная.
Очень не нравится, когда ходят в рванных джинсах.
Им кажется, что это круто. Дауны лучше одеваются.
Стиль одежды придёт с годами.
Норм
Я не фанат стиля вообще, но мне норм.
Не знаю на счёт одежды, в моем городе, а может и не только девки красятся так что все на одно рыло почти....
Людмила Яковлева
Вот именно.
Есть такое.