Общество
Куры продают просроченные за 15 число сегодня со скидкой 50%, капец. такого в ЕВРОПЕ ДАЖЕ НЕТ, позор?
Купил куру такую сварил.. тухлятиной тянет от кастрюли.. ять..
Если хошь мяса бери замороженную свиную печёнку, она самая дешёвая и полезная.
Светлана Шпаковская
Дешёвая? 160 руб\кило....
Надо было этих кур отправить голодающим британским детям ?
Маргарита Попова
Их можно было вообще бесплатно забрать. И ничего бы не было.
как раз из ЕС к нам это и пришло.
Анастасия Зеленая
Выращивай сам кто не дает
***ай_Керім ***
написано что местная фабрика.. типа свежее.. но просроченное
да .. бушевские окорочка многа лучче были
***ай_Керім ***
так же воняли..
Отдай собакам ...а если запах нормальный - сам съешь.
Если кончился срок, это не значит что она не съедобная.
Всем нам знаком такой термин как «Срок годности». На этикетках многих товаров, особенно скоропортящихся, обозначение срока годности стало совершенно необходимым атрибутом. А задумывались ли вы над тем, кто изобрёл этот термин?
Удивительно, но само понятие «Срок годности» изобрел один из самых жестоких гангстеров прошлого века, главарь знаменитой чикагской мафии Альфонсо Габриэль «Большой Аль» Капоне, более известный у нас как Аль Капоне или «Лицо со шрамом».
Аль Капоне
Однажды ему пришла идея монополизировать весь рынок молочных продуктов в Чикаго, который на тот момент (30-е годы 20-го века) практически никак не регулировался. Для этого «Большой Аль» совершенно честно купил большой молокозавод, а затем через своих людей в городском совете провёл закон, обязавший всех поставщиков отмечать бутылки специальным фабричным клеймом с указанием срока годности молока. До этого подобные клейма нигде не использовались.
Разумеется, что все клейма находились в руках нашего «мафиозо» и все несчастные фермеры были вынуждены за сдавать молоко исключительно на тот самый завод по грабительским ценам, иначе им просто отказывали и не ставили клеймо на продукцию.
Потом подобный трюк применяли и другие жулики, масштабом поменьше. А сам термин стал жить своей жизнью и сейчас указывается практически на каждом продовольственном товаре.
Аль Капоне
Mister_ Akmal
И чтоб посадить Аль Капоне в США придумали закон по которому за неуплату налогов сажают на 20 лет. И благодаря этому антикоррупционному закону США стали первой экономикой мира.
В вашем магазине нет холодильных витрин?
***ай_Керім ***
есть.. но 15 тое когда было?
Метро в Нью-Йорке.

Маргарита Попова
найс фотошоп
***ай_Керім ***
вы больны? я то в России
Алексей Куприянов
Так то оно так, но в США за продажу просрочки в магазине штраф $500 тыс. Но зато съёмки в магазинах запрещены, частная собственность.
Ты же сам сказал что за пол цены.... а потому зачем обижаешься ???
***ай_Керім ***
до 15-го можно но не сегодня.. я её понюхал вроде не воняет а разварилась и понесло
В Советском Союзе фарш из человеческих останков делали вот где позор
Argentina Leahu-Zaporojan
ёпнутый.
а что ты хотел с запахом патриотизма