Общество

А что либералы нам скажут на это? Тоже нет, не может быть? Россия-то оказывается не отстает в темпах развития экономики

даже я это знаю..
Елена Лозинская
Лучший ответ
трусами навального
Татьяна Тимина
Недавно, как раз, президент подчеркнул, что Россия уже ушла от зависимости продаж нефти и газа. То есть, есть и иные равнозначные статьи дохода.

Нам тут орут из-за бугра, что количество бедных, якобы, растёт в России - эти придурки никогда не жили в России 90-х, где почти все разом стали бедными . Не знаю можно ли назвать их либералами, но дебилы они по жизни!
Гаухар Агашина путин со своим двоюродным братом украли годовой бюджет России. чё не обсуждаешь? они же обокрали простых россиян.
Двоюродный брат президента России Игорь Путин участвовал в крупнейшей в истории операции по отмыванию денег на сумму $230 млрд через эстонское отделение Danske Bank. Об этом сообщает CBS.
Выяснилось также, что Lantana была связана с российским «Промсбербанком», в правление которого входил двоюродный брат президента России Игорь Путин. В состав правления также входили банкир со связями в ФСБ Александр Григорьев и Алексей Куликов. Куликова в 2016 году арестовали по обвинению в крупном мошенничестве. «Промсбербанк» прекратил свою деятельность в 2016 году.

О Григорьеве также известно, что он создал схему отмывания денег, получившую название «Глобальная прачечная».
Можешь сколько угодно выдавать желаемое за действительное. Хоть 100 раз скажи "сахар",во рту от этого слаще не станет.
Leo Babaskin Ut2Gx
•°•°Капризная Девочка°•°• америке при Путине тоже живется неважно:
Да ща скажут что картинки это ерунда)))
Амира Зинатуллина Посмотри на курс доллара
Амира Зинатуллина Он тебе о всём росте страны расскажет
Айдана Танатканова вам скучно? неужели ещё кто та слушает чиновников и наблюдают грАФиКи ))) ?? жёстко
Оксана Л-Г
•°•°Капризная Девочка°•°• ты когда подрастешь, и будешь большой мальчик, тоже такое же личико будешь иметь
Начнут ныть про вату ...
Россиские темпы сильно зависят от цен на нефть и газ и желания его покупать. С этои иглы, увы Россия пока не слезла.
Таки похеру страна как таковая, за этой поляной найдётся кому присмотреть и без тебя, не зря отжимали!:))) Ты ориентируйся чего у тебя самого и соотечественников твоих в карманах по ценам в магазинах и количество безработных - думаю по сравнению даже с союзом мы в глубокой...
Счастья тебе и Родине нашей любимой. Так сказать, с Наступающим!:)))
Анна Пашко
спрасите у путена . ему же либерия .
Вот парадокс-то какой!
Темпы роста прям зашкаливают, а количество граждан, признающих себя бедными уже за 20 миллионов перевалило...
И в кои это веки ( со времен СССР не помню) капиталистическое правительство вдруг озаботилось ценами на социально значимые продукты питания,
Походу, готовят сплошную СКАЗКУ дарагим рассеянам в год великого ОЧКА - две тыщи 21!
Ольга Шторих
•°•°Капризная Девочка°•°• а с какой стороны перевалило? В 2000-м бедных было 42 млн.
Ольга Шторих См. Росстат.
и, что, сегодня ЕС развалиться на государства, кому кукловоды нужны, США на гране гражданской войны, негры требуют, что бы белые восвем мире им жопы целовали, за то, что их же черные из африки продали в рабство, а кто то из АНГЛИИ правителей уже готовы им и жопы целовать и выплачивать, выдумую компенсацию за рабство черных, но забили, что они белых ИРАНЦЕВ сами продавали в Америку, так, это полный развал Британии, ждем пока, но 2021 г. можно РОССИИ и забрать и АЛЯСКУ и Калифорнию, как не оплаченный товар
что-то незаметно, чтобы восстановили порушенные ГМСом и ЕБНом заводы, совхозы, НИИ, гиганты экономики.... Экономика - это действующие предприятия, производящие продукцию, пользующуюся спросом у населения, а заводов и совхозов нет, в ТЦ продают товары китайского производства.... Развитие экономики, это не спекуляции, когда у одних покупают по дешевке и продают другим задорого, а работающая экономика. Восстановили ли при ВВП хоть один совхоз или завод ?
у колониальной администрации под развитием экономики подразумевается тупое воровство
я не либерал, я просто за улучшение условий простым людям и... пенсионерам
Вера Михилис
Экономика то хорошая, и рост хороший, только понять вы одного не можете, что все это оседает в карманах определённых людей. Это и объясняет тот факт, что страна богатая, а люди в ней нищие.
•°•°Капризная Девочка°•°• Не знал что мне весь двор машинами заставили "определенные люди". Не знал что они же скупили все квартиры и паркинги в новостройках.
Я сейчас удивлю. В плане одних только полезных ископаемых Россия занимает первое место в мире по объёмам добычи нефти (опередив в 2016 году Саудовскую Аравию) и восьмое по её запасам, первое место по запасам природного газа и алмазов, первое место по объёмам добычи палладия, второе место по объёмам добычи платины, третье место по запасам золота и четвёртое место по объёмам добычи серебра. А теперь вопрос: куда это все девается, если образцовые экономики таких стран, как Саудовская Аравия, ОАЭ или Кувейт построены на одной только нефти?
•°•°Капризная Девочка°•°• вот куда:
это только потому что население России 150 млн. а в пересчете на каждого она добывает меньше всех нефти, меньше всех палладия (утрирую) и так далее.
Когда пенсии в РФ будут как хотя бы в Прибалтике тогда и рассказывать будете при экономику ) А это все пока уровень нищих стран Африки.
Виктор Грачев
Дурачок, через 10-20 лет все построят термоядерные электро и теплостанции, тогда у нас наступит ЖОПА
Mira Navatova
•°•°Капризная Девочка°•°• Дурачок - это чисто ваш, европейский бренд. Первой кто построит, с большей доли вероятности будет Россия.
Спорная информация. Надо знать реальную картину, а то что показывают СМИ (кстати а разных странах по разному) это в большинстве хотелки и придумает политиков. Хочется верить, что у нас действительно всё не так плохо. Но время покажет.
В экономике, не говоря уже о финансах очень много нюансов, широкое поле для манипуляций, считать можно по разному.

и потом, почему буржуи так упрямо хотят перевоплотить "совкодрочеров" в графикодрочеров и прорыводрочеров?
А что вы на это скажите? Либералы
Zafarka
Валентина Киколенко а это тоже путин виноват? а в свою управляйку обратиться с жалобами слабо? собрать собрания жильцов, подать в суд, прекратить платить за услуги кишка тонка??
•°•°Капризная Девочка°•°• завистникам в лице новоиспеченных европейцев больше ничего не остается, как выискивать редкие аварии в российской глубинке.
Александра Толмакова это Навальный виноват что нет воды в ОМСКЕ
Александра Толмакова кондоминимум - это общага (от застройщика), вы там никто и звать вас никак ...
как хозяин скажет, так и будете лаять
И при этом ВВП Польши на душу населения выше, чем у РФ
Яна Северина
•°•°Капризная Девочка°•°• немножко - процентов на 10. И это конечно повод для гордости для бедняги чистящего ершиком унитаз польского пана.
это уже какая то вредная привычка, которую не искоренить
народ недоволен всем и вся
со страхом жду времени, когда путин покинет свой пост
страшно жить в эпоху перемен
Россия-то оказывается не отстает
По одному графику вряд ли можно делать какие-то выводы
Россия не отстает
Yelena Kuznetsova
Чел, ты в реальности не живёшь? Видел, как понизился курс рубля?)
•°•°Капризная Девочка°•°• курс на экономический рост не влияет и от него не зависит
Виктор Кондратюк Смысл от курса экономики, если зарплаты падают и цены растут.
Виктор Кондратюк Что-то я не заметил, как зарплаты выросли)
Рост экономики в карманах у друзей Путина)