Общество
Почему в Германии заботятся о природе, там каждая травинка излучает жизнь, а в России даже газоны превратили в место
Для парковки, и там травой и не пахнет?
в германии природа осталась на двух кв. м, а в РФ этой природы гектары, причем даже такой где не ступала нога человека
Потому что в России самые умные: - разрушай и загрязняй, что угодно, в крайняк приедут порядочные иностранцы и спасут нас.
Главное в кадре слёзки славянской девчурки, и разжалобит любых лохов.
А там снова их обзовём мразями и за старое...
Хурсанд Бакоев
Покажи фото своего двора, умник, у тебя всё идеально там?
Патамушта их демократия и российская демократия - две большие разницы. У нас это именно власть народа, а у них как-то по другому
Штрафуют мало Если бы штрафовали как в Германии никому бы в голову не пришло парковаться на газоне
Люди как овцы, стоит ослабить контроль, они начинают разбегаться в разные стороны
Не пи*ди, ты в России сто лет не был, в Москве парковка на газоне обойдётся для физлица 500 евро, а для юрлица в 10 раз дороже.
С газонами в России беда только в местах с континентальным климатом, которого в Германии нет, там мягкий морской, тепло и влага с Гофстрима, у нас в степных районах никакого полива не хватит удерживать газон зеленым. Вначале дачу заимей и покажи как надо, а пи*деть все горазды.
Там даже водитель грузовика, который давит толпы на рождество, даже беженцы, которые насилуют немок, излучают жизнь. Германия же, понимать надо.
Там каждая травинка сосчитана. Иди сначала наши сосчитай...
Там заботятся сейчас только о Себе - по домам сейчас сидят !!!
не превращай
много вы знаете про германию--а там арабов и негров уже больше чем белых людей, в некоторых районах-а этим на все насрать и германия это не рай для белых