Общество
К татуировкам сейчас относятся нормально? Уже исчезли взгляды что это для уголовников и маргиналов?
Хочу себе что-то вроде такого

Татуировка - рабское клеймо.
Старшее поколение до сих пор считает их частью тюремного мира.
Дэвид Духовны: "Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет и носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном."
Лучше и не скажешь.
Если Ты-Урод, делай....
особенно здорово.. когда морды разукрасят.. как в полинезии
знаете.. татушки это же не веяние моды.. вот откуда сие пошло из африканских стран.. там аборигены украшали сием, дабы быть агрессивным и стать выше природы, животных.. некий устрашающий элемент.. а разве это сием не остаётся))) когда чел из себя внутренне не значит, он хочет окружающих запугать или привлечь к себе внимание ..разве в 21 веке так не остаётся))
Относятся по-разному. Тем более, что уголовную наколку от вольного партака можно отличить невооружённым взглядом.
Для меня это всегда уродство и самоклеймение. А чем оно вызвано - уголовной ментальностью, влиянием окружения, модой, представлениями об эстетике - мне безразлично.
Татуировки, обычно любят себе делать люди с низкой самооценкой И чем самооценка ниже, тем больше татуировок можно наблюдать у такого человека Подсознательно, такой человек не любит свою внешность и тело и он думает что точно так же к нему относятся и другие люди Подсознательно он так же считает что если он себя украсит татушкой то он станет более привлекательным в своих глазах, да и в чужих тоже И он начинает себя украшать Только это все равно не помогает Такому человеку нужно работать со своим подсознанием что бы стать более привлекательным в своих собственных глазах и тогда татуировки не понадобятся Вместо это он делает их на своем теле все больше и больше Но в конечном итоге это не срабатывает Потому что внутренне он не изменил своего отношения к себе
будто грязная кожа. Не мытый
Большинство татуировщиков делают х-ню
Главное что б красиво смотрелось, тогда все ок. Тату может быть как и уродством, так и хорошим украшением для человека)
Ерунда всё это! Мода рано или поздно пройдёт, а "наскальная" живопись останется. Умный человек должен понимать, что клеймо это позор и время вернёт эти принципы однозначно. Сегодня это может быть и круто для кого-то, но так продолжаться вечно не сможет. Этическая сторона жизни всё равно победит.
Могу добавить: в своей жизни я знал авторитетных людей и с множеством куполов, и прочими "произведениями" искусств, но все они, рано или поздно, жутко стеснялись своих тел. Причём все, без исключения, особенно на пляжах....
я - плохо
Как относился так и отношусь . Они не нужны .