Общество
Навальный останется в Германии или переедет на Украину?
Меркель его турнет. Поедет в Англию, а посли в Украину, вроде как Сукашвилли, на родину, у Гульфика там родственники
Ну я бы на его месте в Германии осталась. Он там уже сколько, полгода? Привык чай к Европе, после нее Украина покажется просто тьфу
Дурак он из Германии на Украину ехать? Булет как Бабченко побираться.
Останется там... как Шарий будет
из за границы гадить..
А он ни там ни там не нужен
О предателе как-то не интересно.... Такое г.. но на остров надо, чтобы запах до родины не доходил....
Саят Садвакасов
он твой друг и предал тебя?
В Украину точно не переедет. Что ему там делать? Из-за уголовного дела пока ехать в Россию нет смысла, если закроют, тогда скорее всего приедет.
Евгений Малышев
типа в германии ему есть что делать.
Наталья Гудкова
Так жить же.
Где бы он не спрятался, его всё равно найдут ...
его выкинут в украину.
Это вам не безобидные кепи "СС-реконструкторов" с "мёртыми головами"!..
тут понимать надо... ☝
19-летнему жителю Киева грозит до пяти лет лишения свободы за то, что он зашел во львовское кафе в шапке, на кокарде которой были изображены изображены серп и молот в красной звезде...
тут понимать надо... ☝
а зачем ему к вам внаукраину ехать ?
В Монголию департируют.
В Украину опасно, нацики его поймают и будут выкуп отжимать.
Останется в Германии, он не настолько дурачок чтоб в Украину ехать
другой вопрос, как он спокойно выехал и пользуется всеми благами за границей, если по его же словам ему официально Российский суд присудил многомиллионные долги выплачивать?
Конечно в Украину переедет. Это традиция- все неудачники и пакостники собираются там.
Навальный от слова Навал, что с еврита, безумный, это проект Кремля