Общество

Навальный останется в Германии или переедет на Украину?

Меркель его турнет. Поедет в Англию, а посли в Украину, вроде как Сукашвилли, на родину, у Гульфика там родственники
Наталья Алимова
Лучший ответ
Ну я бы на его месте в Германии осталась. Он там уже сколько, полгода? Привык чай к Европе, после нее Украина покажется просто тьфу
Ольга Жданова
Дурак он из Германии на Украину ехать? Булет как Бабченко побираться.
Останется там... как Шарий будет
из за границы гадить..
А он ни там ни там не нужен
Костя Козлов
О предателе как-то не интересно.... Такое г.. но на остров надо, чтобы запах до родины не доходил....
Саят Садвакасов он твой друг и предал тебя?
В Украину точно не переедет. Что ему там делать? Из-за уголовного дела пока ехать в Россию нет смысла, если закроют, тогда скорее всего приедет.
Евгений Малышев типа в германии ему есть что делать.
Наталья Гудкова Так жить же.
Где бы он не спрятался, его всё равно найдут ...
его выкинут в украину.
Это вам не безобидные кепи "СС-реконструкторов" с "мёртыми головами"!..
тут понимать надо... ☝
19-летнему жителю Киева грозит до пяти лет лишения свободы за то, что он зашел во львовское кафе в шапке, на кокарде которой были изображены изображены серп и молот в красной звезде...
а зачем ему к вам внаукраину ехать ?
Лариса Амирова
В Монголию департируют.
Ая Муратовна
В Украину опасно, нацики его поймают и будут выкуп отжимать.
Останется в Германии, он не настолько дурачок чтоб в Украину ехать
Олег Кружилин
другой вопрос, как он спокойно выехал и пользуется всеми благами за границей, если по его же словам ему официально Российский суд присудил многомиллионные долги выплачивать?
Конечно в Украину переедет. Это традиция- все неудачники и пакостники собираются там.
Діма Мартинюк
Навальный от слова Навал, что с еврита, безумный, это проект Кремля