Общество
А может надо было остаться в Германии?
Я тут позавчера вернулся из Германии... Несколько дней провел в славном городе Нюрнберге. А теперь в "нашей Раше" на каждом шагу шарахаешься... Даже в совершенно простых вещах -- ну, почему немцы могут жить без грязи, без ям на улицах, бз нищих на каждом углу, а мы нет? Блин, все-таки отстали мы от них навсегда! А ведь победители! Даже теперь когда слышу из медведевских уст слово "модернизация" это напоминает дурной анекдот! Вы не согласны, что страна в ж...е?
Да. И из нее мы никогда не выберемся
Вы правы. Не надо было приезжать.
а меня всегда бесит когда говорят - почему мы хуже немцев живем. победители ведь. ну и что из этого?
Претензии только к чистоте улиц?
Да катитесь, чего понтиться то, воздух чище будет, опять же экология улучшится!
конечно в Германии лучше
Да! Давайте рвать волосы на всех местах и кричать, что мы в жопе.
Пока будут такие паникеры толку не будет.
Делай свое дело хорошо, не воруй, не завидуй и все будет пучком - не хуже, чем в Германии.
Не только в Рашке.
След СсСраня остался в Казахстане
Если была возможность-надо было остаться... а потом и семью туда забрать!
Увы какой народ такое и государство и страна.
"Мы", "мы"...
Что ТЫ лично сделал для того, чтобы твоя страна не была "в ж... "? Какой пример другим показал? Какие действия ТЫ лично предпринимаешь, чтобы в твоей стране все было так, как у немцев в Германии?
Отвечай за себя, а не за абстрактные "мы".
Если была возможность остаться в Германии, зря уехал...
германия не такая и большая.... каждый клочок земли под присмотром.... а тут, то что за МКАДОМ уже не надо никому
не знаю у меня сосед 3 года живёт там хочет кстати вернуться в Россию так как там безработица и льготы отменили
вернись в реальность.
зря вернулся ты в эту "страну господ, страну рабов"!
Вы еще Сочи не видели. Олимпийский город.. . блин. Морпорт смыло - нафиг строили. Новый мост рухнул - скока же там сперли стройматериала. Дороги не просто ужас - как дождь, так потопы. Зато эвакуторам работа - утопленные машины вывозить. Дороги расширили за счет сточных канав. В новостях об этом не говорят, но мы то видим.
Если бы у меня был вариант - я бы осталась в Германии.
Надо было остаться. Азиатская сущность большинства нашего народа мешает жить и развиваться. И с этим ничего не поделать, разве что эмигрировать.
А насчет победы???? Государство, потерявшее 40 млн. населения разве можно назвать победителем????
Сравнив столь малую по размерам страну, как Гренамию, с такой огромной страной, как Россия, не задумывался ли автор вопроса: а не еблан ли он? Россия - это СНГ, это какой-то лохматый Азиатский союз.. . Гренамия - ЕС, где каждый друг-другу помогает, это НАТО, где за каждый болт могут и головы лишить. Выбирай сам, где тебе жить.