Общество

Вы бы бросили своего парня, если б он оказался наполовину немцем по маме?

Бросай его срочно. Это я тебе как и "по маме и по папе" немец говорю. Страшные мы люди.. . Что за удовольствие чушь нести.. . Ладно б хоть весело, а то ни смысла, ни толку.. . Бросай, если у тебя, конечно, есть этот "парень" (я сомневаюсь, правда).
Владимир Сергеев
Лучший ответ
Майя Башмашникова Да нормальные люди. Я скажу , что наш хозяин немецкого происхожения , был лучше всоей русской жены. Она нам все мозги вы....ла.
Даже если бы и орангутаном по папе....)))))
eto ge shans svalit' iz rossii
Я бы точно нет, потому что я немка по бабушке. А мой муж по бабушке болгарин. И что?
Я был Россия. Я кушал курка. Русский курка есть гут . Русский Машка есть два раза гут .
А если серьезно, то когда я был в России, хозяева дома, где мы остановилсь, были - хозяин немец, хозяйка русская. Он был раньше работником ( кажется ) ЖД. Она - где то в обкоме начальницей.
И поэтому они стали бизнесменами . Наша фирма закупала у них лес. Он как бывший работник ЖД мог достать вагоны. А у нее были большие связы в руководстве области . У них отличный дом и все остальное .
У них две дочери . Одна, постарше, занимала какую то довольно значительную дюолжность у руководстве области . Ну вроде как секретарь района или выше. Она приехала в города по переводу на другую работу. И ей сразу квартиру.
Хотел написать толерантно и хорошо .Но получилось не очень . Вами правят не немцы или русские, а бывшие партийные функционеры и нация здесь не при чем.
Кушают курка и в голову не беркт .
Когада я спросил какая в городе квартплата, то они не могли толком ответить . Они бесконечно далеки от народа. Еще я знал не мало немцев. Курт Краузе из Риги . Фрейнд из Казахстана.
нет
Слышишь Кончай давай.. . Опомнись у тебя переходный возраст
Дархан Ахтан
Я просто бы не стала с ним встречаться .
У меня фамилия немецкая. Моя меня не бросает.
Дархан Ахтан Пэтрэнко твоя фамилия.
Еслиб мне моя девушка такой вопрос задала, я бы от нее бежал долго и далеко..
Катя †
Бред...
Talyal Al-Gaber
А Что, тебе эта половина по маме (кстати, она в каком месте? ) как-то мешает жить, радоваться.. любить? Ну просто УДИВИТЕЛЬНОЕ РЯДОМ!!!
Айек ....(С)
конечно нет ты походу гонишь
Mantha