Общество

Вы бы поехали в Испанию на машине Паджеро, зная что это название означает на испанском языке?

;)Маня (;
Слово "Pajero" означает онанист на испанском сленге, мне кажется это какое-то ребячество, конечно я бы все равно поехала не смотря на название.
Максим Тимошенко(Окоп)
Лучший ответ
...это все фигня, вот Шевроле как то вышла на бразильский рынок с моделью Шевроле Нова. Теперь гуглим что по португальски означает não vá )) ...крах был полный - не продали ни одной машины ))
Kostya Nikitin не на бразильский, а на аргентинский. только там тоже не дураки и никто и не пробовал "выходить на рынок" с этим названием. Второе поколение выпускалось и продавалось как Chevrolet 400, третье - Chevrolet Chevy.
Даже не зная, не поехал бы. Я не любитель на дальние расстояния педали топтать. Не больше 300-400 км. Знаю, что некоторые сутками могут ехать, по 1 500 или 2 000 км проезжая, а мне не нравятся. Пусть лучше меня везёт наземный или воздушный транспорт.
Т*
Тёма ***
Мне наплевать что думают испанцы. У нас тоже всякие ибуклины и иберогасты рекламируют без стеснения по тв жадные буржуи.
Аня Малая
C "Pendejo" не путаешь?
Jagodka Balcevic
;)Маня (; СМотри ответ выше.))
лучше чем гей..
Не, я на велике, если чё.
Ж)
Женёк= ))))
А ходить в джинсах - нормально? Рабочая одежда всё-таки..
;)Маня (; Одежда и одежда, а вот когда во времена перестройки носили новомодные шапочки петушки с надписями типа ФУУЛ, это было что то.
Нет не поехал бы (((( У меня Хонда Легенд)))
Н@т@лья Ch
В Испании можно взять на прокат Монтеро. А на Митсубиси этой линейки вообще бы никуда не поехал, г@вно а не машина.
Дустер и Коптёр, Тирано, Ниссан Какай тоже стрёмно звучит - но постепенно привыкают...
Abilai Tulepov
;)Маня (; Да, но когда название вашей машины написанное на ней читается на местном языке как педрилло, это не очень приятно.
;)Маня (; Пардон, ошибся - дрочилло.
у меня нет денег ни на паджеро, ни на испанию
да плевать мне на то, что там себе думают Испанцы про слово поджеро, главное чтобы мне было ехать удобно и комфортно
Navruz Gaziev
;)Маня (; Даже когда название вашей машины там читается как педрила?
по окену на поджеро, заказывай субмарину тогда
;)Маня (; Зачем по океану, можно по Европе.