Общество

Я поехал бы туда где тепло. Но куда? Денег нет, боюсь инфекций чужестранных, иностранные языки почти не знаю. Как быть?!

Не ехать.
Александр Метелица
Лучший ответ
Или хотеть в рамках доступного, или отбросить но и довериться желанию
Приезжай в Казахстан.
Зарабатывать деньги, повышать иммунитет, учить языки...
С учётом описанных тобой финансово-образовательных особенностей есть предложение
— свалить на непродолжительный срок в Балконию.
Расходы по сравнению с обычными твоими бытовыми домашними расходами такие же.
Счастливого отдыха! Добро пожаловать в страну Балконию.

ПРИМЕЧАНИЕ. Если нет своего балкона, то стоит найти симпатичную Светку на время пребывания
на её балконе. Только без шуток! Шутки-шутками, но могут быть и дети.
Тогда поезжайте на Север: и деньги появятся, и.... сразу поймете, в каком тепле вы раньше жили....
Поезжай в Грузию: встретят доброжелательно, там тепло, есть море, все знают твой родной язык, никаких инфекций нет, есть много чего посмотреть, виза не нужна, если будешь неагрессивным - каждый день будешь проводить за хорошими столами, пить отличное вино и все это практически бесплатно! Что еще надо?:)
летом и в россии тепло, а с осени в кочегары, в котельной тоже тепло
Алма Тохтиева
Поезжай на машине (если есть) в Анапу или Азов, прекрасно отдохнёшь и не дорого, если конечно не таскаться по ночным заведениям.
Советую Крым, украинска мова быстро усваивается, да и денег не так много надо.
Ирина Бокарева
Лучший вариант - поехать в деревню. Пошукай по родственникам, наверняка найдётся кто-нибудь в приличной климатической зоне.
А если с деньгами совсем труба, то отправься в монастырь трудником, обеспечишь себя проживанием и трёхразовым питанием за посильный труд во Славу Божию.
Отдохнёшь и душой и телом.
Pernambu Cano
Значит надо сделать прививки и поехать в теплые страны на заработки. Кто-то же должен собирать апельсины и рыть каналы. А язык дело наживное.
Ключевая фраза-денег нет. Мечтай дома.
Сергей Бодня
Может быть курорты краснодарского края??!!
Лучше сразу застрелись)