Общество

Итак, вступили в силу новые правила контроля за операциями с наличными.

Теперь снятие со счёта телефона более 100 тыс. руб. будет контролировать Росфинмониторинг.
Режим, выводящий из страны десятки миллиардов долларов каждый год, желает знать, откуда у тебя 100 тыс. рублей?
прекрати считать деньги в карманах друзей Владимир Владимировича русофоб
Маргарита Сузо(Марьянова)
Маргарита Сузо(Марьянова)
54 052
Лучший ответ
это индикаторы дальнейшего
усугубления кризиса, раз власти
решили взять под более жесткий
контроль банковскую систему
Своих рабов надо пасти пока элита выводит бабло на запад бесконтрольно.
А действительно, откуда у Вас столько?
И о чём плач твой?
Скоро скажут что тебе вообще деньги не нужны... ибо всё равно пропьёте
Из
Изольда
62 958
ПОРА
ВОСКРЕШАТЬ
ЛЕНИНА
ИЩ
Иван Щёголев
57 366
Со счёта телефона? А причем тут телефон, может с карты? Хочу поправить. Согласно поправкам, принятым в июле 2020 года, отныне Росфинмониторинг будет отслеживать операции с наличными на сумму свыше 600 тысяч рублей. Речь идет о снятии такой суммы в банкомате, кассе банка или зачислении ее на счет. Кроме того, власти будут контролировать почтовые переводы и снятие наличных средств с баланса мобильного телефона на сумму свыше 100 тысяч рублей, а также сделки с недвижимостью на суммы более трех миллионов рублей. Вопрос, какой дурак хранит 100 тыс на БАЛАНСЕ МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА? Это просто борьба с телефонным мошенничеством, не более
Мария Светина
Мария Светина
50 837
Эльвира Никитина Да вот нет с телефона. Телефонные мошенники просят пополнять счет мобильного. Нормальные люди обычно такие суммы на счете телефона не держат.
Нормальный закон. Вот ни я ни мои знакомые не кладем на телефон 100 тыс рублей и не переводим столько почтовыми переводами. Для переводов используем карту банковскую, а не почтовый перевод или счет мобильника.
Люди которые кладут на телефон по 100 тыс занимаются странной деятельностью. Я бы даже до 10 тыс руб снятие со счета телефона назвал странной суммой.
Zhuchenko.62
Zhuchenko.62
37 672
Владимир Назаров Да и вообще чего там церемониться? Вообще не давать деньги. Пускай пишут заявление с подробным объяснением для чего и сколько им нужно денег. С подробной калькуляцией и гарантийными письмами знакомых и родственников.
А кто не хочет, пущай на паперти сидит с алюминиевой кружечкой.
Root Так пусть он затруднит жизнь МОШЕННИКАМ, а не простым законопослушным людям, которым банки начинают блокировать операции и выспрашивать откуда, куда и зачем человек переводит СВОИ СОБСТВЕННЫЕ деньги. Хочется сказать:" Какое ваше собачье дело? Не суйте нос в чужой огород!"
обурели ненасытные пидоррррыыыыыыыыыыыыыы
Влад Чуйко
Влад Чуйко
3 339

Похожие вопросы