Общество
Закрыли международный эропорт на Навального - так кто он, блоггер или всетаки политик международного масштаба???
политик международного масштаба

президент россии
Какой аэропорт закрыли? Проснись, он послезавтра собирается прилететь.
Хотя, Дед и его приближённые, всё же надеются, что Навальный не решится возвращаться - для того было очень многое сделано.
Потому, как если он вернётся, не совсем понятно, что с этим счастьем делать
Айгуль Бiрлiкжанкызы
прилетел и уже словили))
Эропорт, говоришь? Это в твоём куреню.
А у нас-аэропорт.
Навальный - западный резидент !
Заноза у Путина в одном месте.

Виталий Агапов
какая фигня, как и все подобные. тьфу.
продажная шкура, которая никому не пригодилась
тоже мне шоумен... может переадресуют в последний момент...)))
Любимая Любимая
Да конечно! Но другим всяким ФСБ трусы не стирает !!
мелкий жулик, агент иностранной разведки. ПРЕДАТЕЛЬ.
Любимая Любимая
Ну прям как Ленин !!
НЕ ЗАКРЫЛИ.... НО ПРЕДУПРЕДИЛИ....
================================================

Айгуль Бiрлiкжанкызы
ну вот, какая честь!
блогер
Личность.
а это зря, а люди как же?
Профессионал с большой буквы. Блогеры все необразованные несут отсебятину.
ОН ТЕРМИНАТОР, Лёху сразу в Кремль на место президента.
По просьбе этого *серьезного политика* ему постелили под шконкой... В обезьяннике...
Поп Гапон
Я поражаюсь как власти изворачиваются пытаясь всеми силами показать что им безразличен Навальный. Даже в уголовных делах выбирают не самое очевидное, типа прямой организации Болотных протестов, а какую-нибудь фигню вроде оскорбления ветерана или якобы мошенничество. Всегда стараются подогнать то, что напрямую не связано с деятельностью, но дискредитирует. Я офигею вообще, по болотке всякую мелочь судят и сажают, а главный организатор так просто свидетель.
А на перехват его борта поднимется эскадрилья перехватчиков.
Мелкий блоггер, к которому закрытие эропорта не имеет никакого отношения.
А много мы видели блогеров, которых приглашают на лечение в другую страну, оплачивают его лечение, а руководитель пригласившей страны приходит к нему в палату больницы и ведет беседу за жизнь? Исключительный блогер, пример для подражания)...
Balausa Kelken
Значит крупный проект Запада. Меня никто даже здесь не лечит и не травит.
Александр Шапкин
Не блогер исключительный, а подонок исключительный. Не все ж так умеют! )
Что, Вы закрыт был не от пассажиров, а от тараканов,
его даже сам Путин боится, если даже аэропорт закрыл
тот кто открыто говорит правду о реальной жизни в стране и за ее пределами
Денис Хуснуллин
очуметь!!! хахахаха
Balausa Kelken
Где вы увидели правду? Она разная в Москве и в Вологде.
На данный момент, его жизнь важнее, чем тело его.
Немцов был властям не нужен, но числился как оппозиционый политик.
Его убили.
Навальный был властям не нужен, но числился как оппозиционный политик.
Его почти убили, но скоро спецслужбы США доведут дело до конца.
Если убить навального в Германии, то скажут, что это германия уго убили.
А если убить его в России, то скажут это Путин его убил.
Так будет легче давить на Меркель, недавая немцам провести трубопроводный газ.
Его убили.
А что уже пробки на дороге в аэропорт, мчат встречающие?
он юрист и общественный деятель, существующий на деньги иностранных агентов
Сегодня А\П "Внуково" рейс Берлин Бранденбург- Москва авиакомп. Победа, прибытие 19.20 моск. время. Вопрос только в том, повяжут ли его сразу на паспортном контроле, или уже на выходе из а/порта. Арестовать за неоднократное нарушение режима условного наказания за уголовное преступление. Те, кто сейчас от чистого сердца создаёт движ со встречей Алексея во Внуково, должны осознать, что встречать они собираются человека, который отстаивает интересы противников своей страны, предателя они собираются встречать.
Фируз Обидов
а кого он предал? Раскрыл жуткую тайну ФСБ об отравлении неугодных?
Денис Хуснуллин
пусть приедет и за ВСЁ ответит.
Николай Гринь
Если этот кадр будет, то будет хуже Ельцына. Ханыги придут к власти.
Владимир Кара-Сал
А интересы страны совпадают с интересами самих граждан, самих людей?
Никогда еще политика международного масштаба не встречали тысячи ОМОНовцев! Значит что то третье !!
Единственный оставшийся в живых, кто критикует Путина.
Николай Гринь
Следует укокошить.
Маша *
Я его убью
загнанная дворняга, со взглядом срущей собаки
Внуково не принял Навального, а то потом от грязи и общественного позора не отмыться? Борт зашёл на иной, запасной аэродром.
Чума болотная.

ОМОНЫ во внуково
Какой ужас)) Лишь бы живой долетел
Ничего не закрывали, ты бредишь, он не блогер, а воришка
Бери выше
Пламенный борец за счастье русского народа! Последняя его надежда
Зря спрашиваете. Человек, который пишет "эропорт" и "всётаки" - точно не поймет сути дела...
Фируз Обидов
ачонитак-то?
Предупредили.
Навального считают претендентом на политический трон.
Современный Феликс Юсупов)
Политик лидер и Борец