Общество
Купила мандарины. Прочитайте кто сталкивался и что это такое вообще.
Купила всем известные вкусные цитрусовые сорт какой-то оранжевый в супермаркете. Начала есть а они вы не поверите имеют вкус камфорного спирта и не привкус а обыкновенный вкус. Я осмотрела остальные цитрусовые нигде не видно проколов я не понимаю как такое может быть столкнулась в первый раз в жизни. До сих пор в себя прийти не могу.
Где вы их там нашли, я лет 15 не видел мандарины в магазинах. ;)
Ем ток на новый год, за праздники килограмм 15-20 в одно рыло, абхазские! Это наше все.
То что продают в магазинах, дичь для сбыта, которую визут бог знает откуда.
п. с. У цитрусов очень много сортов и разных гибридов. Они видны по форме. Есть гибриды которые есть низя, по вкусу они ближе к лимонам и еще с привкусами, но не лимоны. И есть смесь апельсинов и мандарин с разными грейпфрутами и лимонами. На вкус они все жуткие, но полезные. Есть дикие цитрусы, их мона собрать и назвать хоть мандаринами хоть лимонами, хоть апельсинами, на вид прокатит для любого названия. ну и вкус у них может быть разный, от несьедобного лимонногосо стиральным порошком, до терпимого вкуса лимона для сока.
Настоящие мандарины из абхазии низя нискем спутать, они вопросов никогда не вызвали, мона сказать вкус знакомый с детства.
обратитесь к английским ученым
действенное антисептическое, ранозаживляющее и обезболивающе средство
1) от коронавируса
2) когда за державу обидно
3) что бы не так больно было на цены смотреть
1) от коронавируса
2) когда за державу обидно
Не смогу понять и оценить вкус купленных Вами мандаринов, т. к. не пробовал камфорный спирт... я такое не Пю..
Возможно, эти мандарины чем-то опрыскали для увеличения срока хранения..
Попробуйте эти мандарины очищенными... может, пройдёт?...
есть со вкусом этилового спирта?
Ты из РФ ?))
может от короны чистили...