Общество

Какой закон нарушает полицейский ударяя гражданина дубинкой?

Заповедь какую-то там поповскую, типа не убий...
Сергей Захарец
Лучший ответ
Григорий Монахов люди выходят нарушать для того чтоб услышали их мнение, если б их мнение услышали то никто не нарушал бы закон.. виновато значит получается правительство или должностные лица которые не услышали людей..
Сергей Захарец Ленин - немецкий шпион был, а коммуняки голодомор устроили в Поволжье..
Нарушение Приказа Государя -Императора прекращать народоскопления стрелково-пулемётным огнём и добитии раненых Донского войска казаками холодно-рубящим оружием.
13 дней к старому стилю прибавлялось в 20 веке, а в следующем веке прибавляются 14 дней. Но они этого тоже не знают.
Никакого не нарушает.
Е*
Егор ****
Положено резиновой палкой... РП-80 или аналогичной... Дубинкой нельзя ))
Руслан Мануилов Так ими и действуют. Хотя штатной работать неудобно, обрезанная до 55 см на много лучше. Хороший взмах и деревянный стул с одного удара пополам. Длинной только злодею руки за спиной блокировать хорошо, браслетов не надо.
Никакого, им для того дубинки и выдаются.
Анна Белякова
Никакой.
Дубинка ему дадена для того, чтобы её применять. Вот он и применяет.
Лишком всё рзмыто а границах применения силы и трактовки исполнения своих функций а потом наши суды не охотно берутся принимать не сторону силовых структур.
не нарушает .. правильно выше написали, если есть дубинка, она должна применяться .. как то ружьё на стене
Upenn Information
Это защита закона от нарушителя.
Никакого. Иначе ему не выдали бы дубинку.
Aliya Myrzageldina
Закон Всемирного тяготения иногда нарушается, когда гражданки не вниз падают, а вдоль шоссе летают))
Колян Иванов
Скорее всего, исполняет свой служебный долг. А вы думаете, для чего у наших защитников дубинки?
свободу выражения мнения, применяя неадекватное насилие и нарушая конституцию
Kemal Atabayew
Все.
Бм С
Никакой. Все по закону Ньютона
Так это не насилие ради, а уразумления для. Профилактический массаж...
Людмила Бойко
Преувеличение полномочий . В уличных беспорядках никаких не нарушает.
народ в думе а мы так себе
Антон Лавров
Никакой. Нарушают те, кто выходит на несанкционированные митинги.
Каждого их них надо хорошенько штрафовать.
Даже если он просто стоял в сторонке, и на телефон снимал.
Бм С почитай свою Конституцию, терпила.
человеческий
♥ Мария ♥
Ст. 286 УК РФ - Превышение должностных полномочий лицом при исполнении служебных обязанностей.