Общество
Как продвигается дело об отравителях из ФСБ?
Сотрудниками ФБК выявлена преступная группа отравителей из ФСБ с химическим и медицинским образованием, которая занималась отравлением высокопоставленных функционеров
Рука руку моет
- Чем отличается ИГИЛ от ФСБ?
- ИГИЛ всегда берёт ответственность за свои теракты)
А так как глава государства у нас сам из ФСБ. А бывших ФСБшников не бывает, сам понимаешь)))
- Чем отличается ИГИЛ от ФСБ?
Дело Гульфика с Трусами Новичка раскрыто. Меркель лично с ним встретилась в момент отравления, потом приставила к нему агентов - и выслала из страны.
Смывчики ональные,
гульфик вагинальный,
очень нужен детворе,
лешенька навальный...!
гульфик вагинальный,
очень нужен детворе,
лешенька навальный...!
насмерть хоть травили или опять фейки?
Таня Шевчук
видео-то посмотри
гестапо продолжает свою работу
Пальцы на руках и ногах закончились факты высасывать.
Набирают добровольцев.
Нет тела, нет дела.
так их количество растёт в геометрической прогресии
фбк - это ещё, что за контора ?)
А кто подавал в суд?
ФСБ выполняет задания по проведению психоанализа поведения граждан России по средствам специальной связи. Сотрудники ФСБ аналитического отдела абсолютно ВСЕ в звании генерал-лейтенант, их же называют псиоператорами или псиопами. Данный отдел обладает средствами чтения мыслей людей и передачи сигналов в мозг человека.
Чтобы избавится от голосов сотрудников ФСБ нужно не обращать внимания на их уловки больше читать. Не поддаваться на манипуляции! Они всё врут для возможности манипулировать. Не обращать внимания даже на голова родных в голове - это они их подделывают.
Почитай информацию про пситеррор про псиоператоров.
Всего чаще "голоса в голове" являются результатом применения псиопами (пси-операторами) спец. прибора, который на их внутреннем сленге называется "Рука". Хотя, "голоса в голове" могут возникать и от применения псиопами других технических средств. Псиопы и есть сотрудники ФСБ
Техника применяется ФСБ с базовых центров спец связи. Эти специализированные технические комплексы, осуществляющие скрытое психотронное влияние на население имеют различное техническое исполнение, которое зависит от:
Назначения (массовое облучение населения или персонифицированное),
Примененных технологий психотронного влияния (КВ-станции, СВЧ-станции, торсионные генераторы),
Уровня развития радиоэлектроники.
В состав этих групп всегда входит конкретная задача, а именно:
Слежка и сбор информации об "объекте" и его окружении;
Постоянный моральный и психологический прессинг "объекта";
Отслеживание телефонной, мобильной и интернет связи "объекта";
Мониторинг поведения "объекта" в разных ситуациях и занесения этих данных в компьютер с целью анализа и дальнейшего скрытого управления поведением "объекта";
Полная дискредитация "объекта" в обществе посредством дезинформации и клеветы;
Целенаправленная "травля" "объекта" и доведение его до самоубийства и (или) создание ему репутации асоциальной личности, преступника, извращенца, труса, предателя, сумасшедшего и т. д.;
Применение пси-технологий в отношении "объекта" преследования и его окружения;
Организованный моббинг "объекта" и тех, на чью помощь он рассчитывает и т. д.
Уровня развития радиоэлектроники.