Общество

В каком возрасте вы начали жить в достатке?

На пенсию вышел
Сергей Селезнев
Лучший ответ
В 22 года, когда после окончания ВВМУ (1981), когда начал службу на АПЛ на Крайнем Севере, сразу начал получать более 400 руб.
Эля Агур
Перед самой смертью.
Doda Abshilava
"Идут два друга по кладбищу смотрят таблички на памятниках годы жизни умерших, у одного родился тогда то умер тогдато жил пять лет, у другого родился тогда-то умер тогдато, жил семь лет, у третьего тоже три даты: родился - умер - жил!
Ну они заинитересовались почему так и спрашивают у работника кладбища. Он им объяснил что :ЖИЛ это озадачает достаток, женщины, развлечения и все остальные прелести жизни до смерти. Понятно?
Да понятно! тут и говорит один другому: Когда я помру напишите на табличке "родился мёртвым" ! "
В 32.
Где-то к 40 годам поняла, что могу позволить себе многое из того, что не могла раньше...
Мне хватало денег со студенчества.
В девяностых правда пришлось много менять работы.
Татьяна Фучижи
Я всегда жил в достатке - с рождения.
Боря Ах
в 24. Пошел лейтенантиком на Крайний Север. Денежной довольствие (зарплата) - половина Жигулей в то время. На наши - 300 тыс.
Jaina Abdreshova
сильно за тридцать
Роман Копытов
Никогда, всё стремлюсь к лучшему. )
Сан Сан
Манарбек Ескалиев Дал бы ЛО если бы был автором вопроса
А ДОСТАТОК у каждого свой: одним нужна машина, квартира новая отдельно от родителей, 10 костюмов, 100 платьев...
У других - дом, зарплата на еду, ЖКЖ, отпуск, одежду. Дружная семья, здоровые дети...
Серик Байканов
Когда понял: Кто не работает, тот не ест !
31 год. До сих пор не начал. Инвалид 2 группы.
ВопГосом на вопГос - что таки понимать под достатком?
Наталия С****
в 22
не было такого