Общество

Алексей Навальный любит в малейших деталях изучать устройство государственных механизмов.

Теперь у него появилась уникальная возможность углубиться в пенитенциарную систему, увидеть все изнутри. Разве не здорово?
Очень здорово.
Екатерина Драгун
Лучший ответ
Ну, мало ли кто эту систему не изучал... Ленин, Сталин, Мандела, Королёв... и так далее.
Будет что изучать в колонии поселения. Не исключено что и там воду будет мутить как Пуськи в своё время.
Сергей Долгий
Завидуешь Алексею?
От сумы да от тюрьмы не зарекаются.
Старый поджопник? Ничего ничего...
Кстати.. почему гривна стоит ТРИ российских рубля?
Zhanna ******
Кылыч Нусупов Уже три.. а чего так мало?
Кылыч Нусупов Там пенсия 2 тыс гривен то есть 6 наших при сумасшедших тарифах на газ по 2 с половиной тысяч.. Вот у них житуха.
В тюрьме труднее бороться с коррупцией и воровством власти
Vitalik Reznikov
Хочу В Майами))) Да, если он сам этим и является
С нетерпением ждем видеобзоров Алексея на ютубе о коррупции в системе ГУФСИН.
*** Anechka ***
Иван Табаев Да информации об этом и так хватает... Фермы телефонных мошенников в колониях, кормление Цеповязов крабами, пытки и вымогательства у заключенных. Одно строительство Крестов чего стоит... Такая же насквозь гнилая система, как и все гос. институты.
Возможно.
- -
Курочка ещё в гнезде, яичко у неё фписде, а вы тут все уже сковородку на печь поставили...
Ирина М
он будет досконально изучать вопросы построения уголовных дел и устройства удобной, экологичной, нано электро-виселицы для будущих его клиентов на процессе люстрации и ликвидации нескольких сотен особ в России.
Вряд ли... Скорее всего его снабжают нарытым какими-то профессионалами компроматом, иногда достоверным, а порой и сомнительным и фейковым. Но жизнь показала, что его собственные дела не выглядят вполне безукоризненно....
Marina Schenfeld/olejnikow
Восхищение ваше достойно восхищения...
Украл, выпил, в тюрьму. Украл, выпил, в тюрьму. Романтика с пенитенциарной системой... Только имеется риск, как бы она не углубилась в тебя - войдёт в привычку в малейших деталях изучать устройство этого государственного механизма - там же ещё дела на подходе висят)))
Механик ?
Ruslan Shafikov
Галина Волощенко Нет, обычный кремлебот. Но, не лишённый способностей.
Ждём новый фильм: "тУрма мой дом")))
Все по закону
Я бы сказал это то, к чему он стремился всю свою карьеру.
за что боролся, на то и напоролся. Раньше это надо было сделать.
Ирина Худякова
Слава Герою! ему осталась одна забава, пальцы в рот да веселый свист !
Хочу В Майами))) Какой он герой? Провокатор, вор и предатель
Ирина Здановская У Лехи теперь будет время подумать ...))) не завидуй ...
Александр Занозин Слава герою украине слава:))
Ирина Здановская Херою слава !
"лексей Навальный любит в малейших деталях изучать устройство государственных механизмов."...и получать за это от Америки биткоины!)))
*********** ***********
Твое имя "Колыван Поджопников", вполне соответствует твоей сущности
Ваня Скимбатор
Zhanna ****** Уважение автору ответа!
А кто это ?
Nargiza Akimova
Нехрена ему изучать, так "заумный" ,пусть лес валит в Кирове.
Козел он
Найдет себе наконец то опозиционеров которые будут ментов бить на майдане, а то детишки не тянут отведенную им роль.
Лунара Ли
леха учёный
Да, изучить мафию "Грызунов", найти лучшие точки для спила леса, найти кому его перепродать, но не здорово ли?
Любишь героев дня? Даже предложение составил сложными членами. Не знаю - таков мой ответ. Я не интересуюсь грязной политикой. Россию атакуют любыми способами, и Навальный один из инструментов. Заметь - инструментов. Пережуют и выплюнут. Завтра появится новый герой. Все 14 членов продажны, и каждый из них это прекрасно понимает.
Сам Навальный несчастен, пока он в своей эйфории этого не осознаёт.